“Динамо-Олимп” – “Зенит-2” – 3:0 (26:24, 25:19, 25:19)

С 4 по 10 мая в Нижневартовске проходит Кубок Молодежной лиги 2022, в котором принимают участие восемь команд: «Локомотив-СШОР», новоуренгойский «Факел», «СШОР Самотлор» (хозяева площадки), красноярский «Енисей-2», московское «Динамо-Олимп», «Белогорье-2», «ЮКИОР» из Ханты-Мансийского автономного округа и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Команду Татьяны Образцовой на этом выездном турнире усилили игроки «Автомобилиста» – Андрей Котов и Борис Фистюлев. В первый день зенитовцы встретились с «Динамо-Олимп» и проиграли в трех сетах. После равной первой партии второй и третий сет петербуржцы отдали сопернику с достаточно большим разрывом.

Самым результативным игроком «Зенита-2» стал Андрей Котов – 11 очков (9 – атака, 2 – подача).

5 мая в 10:00 (мск) состоится второй матч нашей команды в рамках предварительного этапа Кубка Молодежной лиги 2022 против «Белогорья».