«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Енисей-2» (Красноярск) – 3:1 (25:22, 25:22, 14:25, 25:17)

Заключительный день финального тура Молодежной лиги в рамках Чемпионата России стал для зенитовцев победным. В игре с командой из Красноярска воспитанники Татьяны Образцовой в целом контролировали ход встречи.
Второй сет выдался более нервным, чем первый, однако после успешной серии подач блокирующего Максима Зинченко «Зенит-2» взял верх и казалось, что победа уже близко.

Однако третью партию «Енисей-2» начал с мощного стартового рывка – 6:1, и в дальнейшем только увеличивал преимущество, собирая ошибки соперника.

Отдав один сет команде из Красноярска, в четвёртой партии зенитовцы собрались и добились победы в игре со счетом 3:1.

По итогам финального тура «Зенит-2» завершает сезон в Молодёжной лиге на 10 месте.