«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Енисей-2» (Красноярск) – 2:3 (25:20, 19:25, 21:25, 25:19, 13:15)

Повторная встреча зенитовцев с парнями из Красноярска в 7-м туре Молодежной лиги выдалась крайне непредсказуемой, исход игры решил только тай-брейк

Первая партия прошла с заметным преимуществом «Зенита-2», но второй и третий сеты петербуржцы вследствие своих ошибок отдали сопернику. Сравняв счёт после четвёртой партии и лидируя на тай-брейке, петербуржцы, казалось, могли рассчитывать на победу, однако «Енисей-2» оказался всё же сильнее в концовке.

По итогам пяти сетов одинаковое количество очков нашей команде принесли доигровщик Тимофей Тихонов и диагональный Максим Сотников – 24.

28 января в 13:30 в Академии Платонова состоится вторая игра «Зенита-2» с «Факелом», которая станет завершающей в рамках 7-го тура Молодёжной лиги.