Связующий петербургского «Зенита» Игорь Кобзарь высказался о победе в матче 17-го тура мужской PARI Суперлиги с «Югрой-Самотлор» (3:1).

«Честно сказать, именно такого сценария мы не ожидали, потому что первая и долгое время вторая партия складывались достаточно спокойно. Но после счёта 14:10 несколько мячей мы не забили и после этого «задёргались». Соперник поймал кураж и после этого начал показывать другой волейбол: у них было и много сложнейшей защиты, и много мячей на организованном блоке они забивали. Хорошо, что мы вернулись, уверенно провели третью партию, а в четвёртой партии чаша весов склонилась на нашу сторону», — приводит слова Кобзаря сайт ВФВ.

«Зенит» набрал 29 очков и занимает седьмое место в таблице Суперлиги. В следующем туре петербургский клуб 22 января сыграет с «Новой».

Источник: legalbet.ru