Волейболисты «Шахтера-2» продолжают выступление во втором туре предварительного этапа Молодежной лиги России, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Турнир проходит в Москве.

В пятницу, 20 октября, наша команда встречалась с дружиной «Зенит-2». Белорусские волейболисты одержали первую победу в этом туре. Стартовую партию наши ребята проиграли 20:25, а в трех последующих были сильней соперника – 25:15, 25:23, 25:23.

Волейбол. Солигорский «Шахтёр» проиграл в первом матче 1/8 финала Кубка России

Волейболисты солигорского «Шахтера» провели стартовый поединок в рамках 1/8 финала мужского Кубка России. В Молодечно команда Виктора Бекши встречалась с волейболистами «Белогорья» из Белгорода, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Две стартовые партии «горняки» проиграли – 18:25 и 20:25. В третьем сете белорусская дружина перехватила инициативу, вела в счете, но ближе к окончанию партии гости все-таки были более убедительны – 25:21. Таким образом, «Шахтер» уступил в первом матче со счетом 0:3. Ответный поединок состоится в Туле через неделю. На стадии 1/8 финала серия длится до двух побед одной из команд.