Петербургский клуб «Зенит» уступил сербской команде «Войводина» в домашнем матче четвертого тура группового этапа волейбольной Лиги чемпионов, который состоялся 25 января.

Первый сет встречи завершился со счетом 25:15 в пользу сербской команды. Второй игровой отрезок также остался за «Войводиной» — 25:21. В решающем сете гости также одержали победу — 25:21.

Лига чемпионов. Группа D. Четвертый тур.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Войводина» (Нови-Сад) — 0:3 (15:25, 21:25, 21:25).

После четырех туров «Зенит» с шестью набранными очками занимает второе место в квартете. В следующем туре петербургский клуб встретится с португальской командой «Бенфика» 8 февраля.

«Войводина» после четырех туров занимает третье место в группе D с тремя набранными очками. В следующем туре сербский клуб встретится с «Берлином». Матч состоится 9 февраля.

Источник: metaratings.ru