Календарь матчей 2019/20 - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)

Календарь матчей 2019/20

ТУРНИР ДАТА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОПЕРНИК СЧЕТ ПОДРОБНО
МП 04.09.2019
16:00
АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ИСКУ-ВОЛЛЕЙ  3 — 0
(25:17, 25:12, 25:17)
ОТЧЕТ
МП 05.09.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:12, 29:27, 25:23)
ОТЧЕТ
МП 06.09.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА УРАЛ 3 — 1
(25:19, 15:25, 25:12, 25:21)
ОТЧЕТ
МП 07.09.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ЗЕНИТ-КАЗАНЬ  3 — 2
(23:25, 25:12, 19:25, 25:18. 15:7)
ОТЧЕТ
МП 08.09.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА УРАЛ  3 — 0
(25:16, 25:15, 25:22)
ОТЧЕТ
КР 17.09.2019 МОСКВА, ДС «ДИНАМО» ИСКРА 3 — 0
(25:19, 25:22, 25:19)
ОТЧЕТ
КР 18.09.2019 МОСКВА, ДС «ДИНАМО» ДИНАМО 3 — 2
(29:27, 12:25, 24:26, 25:21, 15:13)
ОТЧЕТ
КР 19.09.2019 МОСКВА, ДС «ДИНАМО» АСК 2 — 3
(22:25, 19:25, 25:20, 25:22, 14:16)
ОТЧЕТ
КР 21.09.2019 МОСКВА, ДС «ДИНАМО» МГТУ 3 — 0
(25:23, 25:21, 25:16)
ОТЧЕТ
КР 22.09.2019 МОСКВА, ДС «ДИНАМО» ДИНАМО-2 3 — 0
(28:26, 25:15, 25:19)
ОТЧЕТ
КР 08.10.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ИСКРА 3 — 0
(30:28, 25:17, 25:13)
ОТЧЕТ
КР 09.10.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО 0 — 3
(16:25, 17:25, 18:25)
ОТЧЕТ
КР 10.10.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА АСК 0 — 3
(20:25, 26:28, 18:25)
ОТЧЕТ
КР 12.10.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА МГТУ 3 — 0
(25:23, 25:17, 25:17)
ОТЧЕТ
КР 13.10.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-2 1 — 3
(11:25, 21:25, 25:15, 20:25)
ОТЧЕТ
ЧР 26.10.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:16, 25:14, 25:17)
ОТЧЕТ
ЧР 30.10.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 0
(25:23, 25:22, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 02.11.2019 КЕМЕРОВО КУЗБАСС 2 — 3
(25:20, 22:25, 25:20, 20:25, 12:15)
ОТЧЕТ
ЧР 09.11.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ФАКЕЛ 0 — 3
(15:25, 18:25, 20:25)
ОТЧЕТ
КР 15.11.2019 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 0
(25:19, 25:22, 25:20)
ОТЧЕТ
КР 16.11.2019 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЕНИСЕЙ 3 — 1
(25:21, 25:21, 22:25, 25:20)
ОТЧЕТ
КР 17.11.2019 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ФАКЕЛ  3 — 2
(25:21, 27:25, 20:25, 18:25, 15:8)
ОТЧЕТ
ЧР 20.11.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЛОКОМОТИВ 3 — 2
(19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13)
ОТЧЕТ
ЧР 23.11.2019 САМАРА НОВА 3 — 1
(25:21, 25:16, 19:25, 25:23)
ОТЧЕТ
ЧР 27.11.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» УРАЛ 3 — 1
(25:17, 25:17, 24:26, 29:27)
ОТЧЕТ
ЧР 30.11.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ДИНАМО 3 — 1
(27:25, 25:23, 21:25, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 07.12.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО 1 — 3
(24:26, 20:25, 25:15, 23:25)
ОТЧЕТ
КE 11.12.2019 БУРГАС НЕФТОХИМИК 3 — 0
(25:22, 25:20, 25:22)
ОТЧЕТ
ЧР 15.12.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЕНИСЕЙ 3 — 0
(25:18, 25:13, 25:21)
ОТЧЕТ
KE 18.12.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» НЕФТОХИМИК  3 — 0
(25:21, 25:22, 25:19)
ОТЧЕТ
ЧР 21.12.2019 НИЖНЕВАРТОВСК ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:22, 29:27, 25:19)
ОТЧЕТ
КР 25.12.2019 МОСКВА ДИНАМО 3 — 0
(25:23, 25:22, 25:21)
ОТЧЕТ
КР 26.12.2019 МОСКВА ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 0 — 3
(14:25, 21:25, 20:25)
ОТЧЕТ
ЧР 18.01.2020 КСК «СИБУР АРЕНА» КУЗБАСС 3 — 1
(22:25, 25:17, 25:23, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 25.01.2020 НИЖНИЙ НОВГОРОД АСК 1 — 3
(20:25, 25:18, 18:25, 22:25)
ОТЧЕТ
КЕ 30.01.2020 БУДВА БУДВА 3 — 0
(25:13, 25:14, 25:13)
ОТЧЕТ
ЧР 05.02.2020 КАЗАНЬ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 0 — 3
(21:25, 18:25, 19:25)
ОТЧЕТ
ЧР 08.02.2020 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 1 — 3
(32:34, 25:23, 16:25, 24:26)
ОТЧЕТ
КЕ 11.02.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА БУДВА  3 — 0
(25:17, 25:18, 25:21)
ОТЧЕТ
ЧР 15.02.2020 УФА УРАЛ  3 — 1
(20:25, 25:21, 27:25, 25:22)
ОТЧЕТ
ЧР 22.02.2020 КСК «СИБУР АРЕНА» БЕЛОГОРЬЕ 3 — 0
(25:18, 25:22, 25:20)
ОТЧЕТ
КЕ 25.02.2020 УНТЕРХАХИНГ ХИПО ТИРОЛЬ ХАХИНГ 3 — 2
(25:20, 25:22, 23:25. 23:25, 15:11)
ОТЧЕТ
ЧР 29.02.2020 КРАСНОЯРСК ЕНИСЕЙ 3 — 1
(25:21, 25:15, 26:28, 25:18)
ОТЧЕТ
КЕ 03.03.2020 КСК «СИБУР АРЕНА» ХИПО ТИРОЛЬ ХАХИНГ 3 — 1
(25:22, 23:25, 25:10, 25:15)
ОТЧЕТ
ЧР 07.03.2020 КСК «СИБУР АРЕНА» ДИНАМО-ЛО 3 — 0
(25:22, 25:21, 25:22)
ОТЧЕТ
ЧР 15.03.2020 БЕЛГОРОД БЕЛОГОРЬЕ 3 — 0
(26:24, 25:20, 25:17)
ОТЧЕТ
КЕ 19.03.2020 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 1 — 3
(22:25, 23:25, 25:23, 22:25)
ОТЧЕТ