Календарь матчей 2018/19

ТУРНИР ДАТА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОПЕРНИК СЧЕТ ПОДРОБНО
МП 05.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ИСКУ-ВОЛЛЕЙ (ФИНЛЯНДИЯ) 3 — 0
(25:18, 25:17, 25:11)
ОТЧЕТ
МП 06.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА СТРОИТЕЛЬ (МИНСК) 3 — 0
(25:21, 25:21, 25:13)
ОТЧЕТ
МП 07.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА БЕЛОГОРЬЕ (БЕЛГОРОД) 3 — 2
(25:18, 25:23, 23:25, 23:25, 15:13)
ОТЧЕТ
МП 08.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА НОВА (НОВОКУЙБЫШЕВСК) 3 — 2
(25:22, 23:25, 25:20, 19:25, 15:13)
ОТЧЕТ
МП 09.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО (МОСКВА) 3 — 2
(21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10)
ОТЧЕТ
КР 18.09.2018 СУРГУТ УНИВЕРСИТЕТ (БАРНАУЛ) 3 — 2
(23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)
ОТЧЕТ
КР 19.09.2018 СУРГУТ ЛОКОМОТИВ (НОВОСИБИРСК) 3 — 0
(26:24, 25:23, 25:19)
ОТЧЕТ
КР 20.09.2018
17:00
СУРГУТ ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 1
(19:25, 25:23, 25:22, 25:13)
ОТЧЕТ
КР 22.09.2018 СУРГУТ ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 1
(25:20, 22:25, 25:23, 25:23)
ОТЧЕТ
КР 23.09.2018
СУРГУТ ТЮМЕНЬ 3 — 1
(21:25, 25:19, 25:10, 25:22)
ОТЧЕТ
КР 02.10.2018 НОВОСИБИРСК УНИВЕРСИТЕТ 3 — 1
(23:25, 25:20, 25:19, 25:13)
ОТЧЕТ
КР 03.10.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 3 — 2
(25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:12)
ОТЧЕТ
КР 04.10.2018 НОВОСИБИРСК ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 0
(25:18, 25:21, 25:22)
ОТЧЕТ
КР 06.10.2018 НОВОСИБИРСК ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:11, 25:19, 27:25)
ОТЧЕТ
КР 07.10.2018
НОВОСИБИРСК ТЮМЕНЬ 3 — 0
(25:16, 25:17, 25:27)
ОТЧЕТ
ЧР 13.10.2018 ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВИЧ 3 — 0
(25:15, 25:20, 29:27)
ОТЧЕТ
ЧР 20.10.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:12, 25:18, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 28.10.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» ДИНАМО 3 — 1
(18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
ОТЧЕТ
КР 02.11.2018 НОВОСИБИРСК ЯРОСЛАВИЧ 3 — 1
(25:14, 23:25, 25:18, 25:16)
ОТЧЕТ
КР 03.11.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 3 — 0
(25:17, 28:26, 25:20)
ОТЧЕТ
КР 04.11.2018 НОВОСИБИРСК НОВА 3 — 1
(25:23, 25:21, 23:22, 25:19)
ОТЧЕТ
ЧР 10.11.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» КУЗБАСС 1 — 3
(22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
ОТЧЕТ
ЧР 17.11.2018 КАЗАНЬ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 1 — 3
(16:25, 25:21, 15:25, 20:25)
ОТЧЕТ
ЛЧ 20.11.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» ШОМОН 3 — 2
(25:22, 20:25, 25:22, 20:25, 16:14)
ОТЧЕТ
ЧР 24.11.2018 САМАРА НОВА 3 — 1
(25:19, 27:25, 22:25, 31:29)
ОТЧЕТ
ЧР 01.12.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» БЕЛОГОРЬЕ 3 — 0
(25:22, 25:23, 25:21)
ОТЧЕТ
ЧР 08.12.2018 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ФАКЕЛ 2 — 3
(25:16, 20:25, 23:25, 25:20, 15:17)
ОТЧЕТ
КР 14.12.2018 КАЗАНЬ ФАКЕЛ 3 — 1
(25:20, 24:26, 25:22, 25:16)
ОТЧЕТ
КР 15.12.2018
18:00
КАЗАНЬ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 1 — 3
(25:23, 18:25, 20:25, 17:25)
ОТЧЕТ
ЛЧ 18.12.2018 ЛЮБЛЯНА  АКХ ВОЛЛЕЙ ЛЮБЛЯНА 3 — 2
(25:19, 25:21, 19:25, 21:25, 16:14)
ОТЧЕТ
ЧР 23.12.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 1 — 3
(20:25, 25:20, 21:25, 17:25)
ОТЧЕТ
ЧР 26.12.2018 УФА УРАЛ 3 — 0
(26:24, 27:25, 25:22)
ОТЧЕТ
ЧР 29.12.2018
17:00
АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО 3 — 2
(29:27, 25:22, 23:25, 15:25, 15:11)
ОТЧЕТ
ЧР 04.01.2019 СУРГУТ ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 0
(25:21, 25:17, 30:28)
ОТЧЕТ
ЧР 09.01.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ЯРОСЛАВИЧ 3 — 0
(25:20, 25:19, 25:18)
ОТЧЕТ
ЧР 12.01.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЕНИСЕЙ 3 — 0
(25:16, 25:23, 25:22)
ОТЧЕТ
ЛЧ 16.01.2019 ФРИДРИХСХАФЕН ФРИДРИХСХАФЕН 3 — 0
(25:17, 25:20, 33:31)
ОТЧЕТ
ЧР 22.01.2019
19:00
АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО 3 — 2
(25:18, 20:25, 25:27, 28:26, 15:8)
ОТЧЕТ
ЧР 27.01.2019
15:00
НИЖНЕВАРТОВСК ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 1
(20:25, 25:23, 25:18, 25:18)
ОТЧЕТ
ЛЧ 31.01.2019 МОСКВА (ДС «ДИНАМО») АКХ ВОЛЛЕЙ ЛЮБЛЯНА 3 — 0
(25:19, 25:22, 25:19)
ОТЧЕТ
ЧР 03.02.2019 МОСКВА ДИНАМО 3 — 0
(25:17, 25:20, 25:23)
ОТЧЕТ
ЧР 06.02.2019 КЕМЕРОВО КУЗБАСС 3 — 0
(25:22, 31:29, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 09.02.2019 БЕЛГОРОД БЕЛОГОРЬЕ 1 — 3
(20:25, 25:19, 21:25, 19:25)
ОТЧЕТ
ЛЧ 13.02.2019 РЕЙМС ШОМОН 3 — 2
(26:24, 13:25, 25:19, 17:25, 20:18)
ОТЧЕТ
ЧР 17.02.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ФАКЕЛ 3 — 1
(25:19, 20:25, 25:22, 25:19)
ОТЧЕТ
ЧР 20.02.2019
20:15
КСК «СИБУР АРЕНА»
ТВ-трансляция: Наш спорт
НОВА БИЛЕТЫ
ЧР 24.02.2019
18:00
КСК «СИБУР АРЕНА»
ТВ-трансляция: Наш спорт
ЛОКОМОТИВ БИЛЕТЫ
ЛЧ 27.02.2019
19:30
КСК «СИБУР АРЕНА» ФРИДРИХСХАФЕН БИЛЕТЫ
ЧР 03.03.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА УРАЛ
ЧР 09.03.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЗЕНИТ-КАЗАНЬ
ЧР 17.03.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ГАЗПРОМ-ЮГРА
ЧР 23.03.2019
13:00
КРАСНОЯРСК ЕНИСЕЙ