Календарь матчей - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Breaking news
  1. ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ МАТЧА «ЗЕНИТ» — «БЕЛОГОРЬЕ» (ВИДЕО)
  2. SPORTBOX.RU: «ЗЕНИТ» ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ «БЕЛОГОРЬЕ»
  3. «МАТЧ ТВ»: «КЛУБ С БЕРЕГОВ НЕВЫ НЕ ОТДАЛ «БЕЛОГОРЬЮ» НИ ОДНОЙ ПАРТИИ»
  4. ЯКОВЛЕВ — для SPORTBOX.RU: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ»
  5. ИВАН ЯКОВЛЕВ: «Я ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛСЯ, ВЫХОДЯ НА ПЛОЩАДКУ В КАЧЕСТВЕ КАПИТАНА»

Календарь матчей

ТУРНИР ДАТА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОПЕРНИК СЧЕТ ПОДРОБНО
МП 28.08.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ЮГРА-САМОТЛОР 3:0
(25:16, 25:15, 25:18)
ОТЧЕТ
МП 29.08.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА УРАЛ 3:0
(25:16, 25:15, 25:18)
ОТЧЕТ
МП 30.08.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО 3:0
(25:18, 25:20, 25:21)
ОТЧЕТ
КР 07.09.2020 МОСКВА ФАКЕЛ 0:3
(20:25, 26:28, 19:25)
ОТЧЕТ
КР 08.09.2020 МОСКВА ДИНАМО 1:3
(25:22, 21:25, 21:25, 22:25)
ОТЧЕТ
КР 09.09.2020 МОСКВА ДИНАМО-ЛО Отменен
КР 11.09.2020 МОСКВА БЕЛОГОРЬЕ Отменен
КР 16.09.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ФАКЕЛ Отменен
КР 17.09.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА БЕЛОГОРЬЕ Отменен
КР 18.09.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО Отменен
КР 19.09.2020 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО Отменен
ЧР 25.09.2020 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КУЗБАСС 1:3
(23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
ОТЧЕТ
ЧР 03.10.2020 НИЖНИЙ НОВГОРОД АСК 3:0
(25:11, 27:25, 25:23)
ОТЧЕТ
ЧР 07.10.2020 СОСНОВЫЙ БОР ДИНАМО-ЛО 3:1
(26:24, 25:16, 20:25, 25:17)
ОТЧЕТ
ЧР 11.10.2020 CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ УРАЛ 3:0
(25:14, 25:12, 25:18)
ОТЧЕТ
ЧР 17.10.2020 НИЖНЕВАРТОВСК ЮГРА-САМОТЛОР 3:0
(25:18, 25:21, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 21.10.2020 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛОКОМОТИВ Перенесен
ЧР 25.10.2020 КАЗАНЬ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 0:3
(27:25, 25:20, 28:26)
ОТЧЕТ
ЧР 01.11.2020 МОСКВА ДИНАМО Перенесен
ЧР 15.11.2020 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НЕФТЯНИК 3:0
(25:20, 25:18, 25:17)
ОТЧЕТ
ЧР 21.11.2020
18:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ФАКЕЛ 0:3
(20:25, 20:25, 17:25)
ОТЧЕТ
ЧР 24.11.2020
19:30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛОКОМОТИВ 3:1
(25:21, 25:21, 19:25, 25:16)
ОТЧЕТ
ЧР 27.11.2020
15:00
КРАСНОЯРСК ЕНИСЕЙ 0:3
(25:18, 26:24, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 05.12.2020
17:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЛОГОРЬЕ 3:0
(25:16, 25:23, 25:17)
ОТЧЕТ
ЧР 11.12.2020 СУРГУТ ГАЗПРОМ-ЮГРА
КЕ 15.12.2020
19:00 по мск
ПАЗАРДЖИК (БОЛГАРИЯ) ХЕБАР
ЧР 20.12.2020
18:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДИНАМО-ЛО
КР 25.12.2020 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ
ЧР 29.12.2020
19:30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСК
ЧР 04.01.2021 УФА УРАЛ
ЧР 11.01.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЮГРА-САМОТЛОР
ЧР 16.01.2021 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ
ЧР 23.01.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ
ЧР 30.01.2021 КЕМЕРОВО КУЗБАСС
ЧР 06.02.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДИНАМО
ЧР 07.02.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДИНАМО
ЧР 13.02.2021 ОРЕНБУРГ НЕФТЯНИК
ЧР 20.02.2021 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ФАКЕЛ
ЧР 27.02.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕНИСЕЙ
ЧР 06.03.2021 БЕЛГОРОД БЕЛОГОРЬЕ
ЧР 14.03.2021 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГАЗПРОМ-ЮГРА