Календарь матчей 2018/19

ТУРНИР ДАТА МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОПЕРНИК СЧЕТ ПОДРОБНО
МП 05.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ИСКУ-ВОЛЛЕЙ (ФИНЛЯНДИЯ) 3 — 0
(25:18, 25:17, 25:11)
ОТЧЕТ
МП 06.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА СТРОИТЕЛЬ (МИНСК) 3 — 0
(25:21, 25:21, 25:13)
ОТЧЕТ
МП 07.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА БЕЛОГОРЬЕ (БЕЛГОРОД) 3 — 2
(25:18, 25:23, 23:25, 23:25, 15:13)
ОТЧЕТ
МП 08.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА НОВА (НОВОКУЙБЫШЕВСК) 3 — 2
(25:22, 23:25, 25:20, 19:25, 15:13)
ОТЧЕТ
МП 09.09.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО (МОСКВА) 3 — 2
(21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10)
ОТЧЕТ
КР 18.09.2018 СУРГУТ УНИВЕРСИТЕТ (БАРНАУЛ) 3 — 2
(23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)
ОТЧЕТ
КР 19.09.2018 СУРГУТ ЛОКОМОТИВ (НОВОСИБИРСК) 3 — 0
(26:24, 25:23, 25:19)
ОТЧЕТ
КР 20.09.2018
17:00
СУРГУТ ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 1
(19:25, 25:23, 25:22, 25:13)
ОТЧЕТ
КР 22.09.2018 СУРГУТ ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 1
(25:20, 22:25, 25:23, 25:23)
ОТЧЕТ
КР 23.09.2018
СУРГУТ ТЮМЕНЬ 3 — 1
(21:25, 25:19, 25:10, 25:22)
ОТЧЕТ
КР 02.10.2018 НОВОСИБИРСК УНИВЕРСИТЕТ 3 — 1
(23:25, 25:20, 25:19, 25:13)
ОТЧЕТ
КР 03.10.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ 3 — 2
(25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:12)
ОТЧЕТ
КР 04.10.2018 НОВОСИБИРСК ГАЗПРОМ-ЮГРА 3 — 0
(25:18, 25:21, 25:22)
ОТЧЕТ
КР 06.10.2018 НОВОСИБИРСК ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:11, 25:19, 27:25)
ОТЧЕТ
КР 07.10.2018
НОВОСИБИРСК ТЮМЕНЬ 3 — 0
(25:16, 25:17, 25:27)
ОТЧЕТ
ЧР 13.10.2018 ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВИЧ 3 — 0
(25:15, 25:20, 29:27)
ОТЧЕТ
ЧР 20.10.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» ЮГРА-САМОТЛОР 3 — 0
(25:12, 25:18, 25:20)
ОТЧЕТ
ЧР 28.10.2018
19:00
КСК «СИБУР АРЕНА» ДИНАМО БИЛЕТЫ
КР 02.11.2018 НОВОСИБИРСК ЯРОСЛАВИЧ
КР 03.11.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ
КР 04.11.2018 НОВОСИБИРСК НОВА
ЧР 10.11.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» КУЗБАСС
ЧР 17.11.2018 КАЗАНЬ ЗЕНИТ-КАЗАНЬ
ЧР 24.11.2018 САМАРА НОВА
ЧР 01.12.2018 КСК «СИБУР АРЕНА» БЕЛОГОРЬЕ
ЧР 08.12.2018 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ФАКЕЛ
ЧР 23.12.2018 НОВОСИБИРСК ЛОКОМОТИВ
ЧР 26.12.2018 УФА УРАЛ
ЧР 29.12.2018 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО
ЧР 04.01.2019 СУРГУТ ГАЗПРОМ-ЮГРА
ЧР 09.01.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ЯРОСЛАВИЧ
ЧР 12.01.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЕНИСЕЙ
ЧР 22.01.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА ДИНАМО-ЛО
ЧР 27.01.2019 НИЖНЕВАРТОВСК ЮГРА-САМОТЛОР
ЧР 03.02.2019 МОСКВА ДИНАМО
ЧР 06.02.2019 КЕМЕРОВО КУЗБАСС
ЧР 09.02.2019 БЕЛГОРОД БЕЛОГОРЬЕ
ЧР 17.02.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ФАКЕЛ
ЧР 21.02.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» НОВА
ЧР 24.02.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЛОКОМОТИВ
ЧР 03.03.2019 АКАДЕМИЯ ВОЛЕЙБОЛА ПЛАТОНОВА УРАЛ
ЧР 09.03.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ЗЕНИТ-КАЗАНЬ
ЧР 17.03.2019 КСК «СИБУР АРЕНА» ГАЗПРОМ-ЮГРА
ЧР 23.03.2019 КРАСНОЯРСК ЕНИСЕЙ