Пляжный волейбол 2019 - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Пляжный волейбол 2019

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АНАПА-2019
ИГРЫ В СЕТКЕ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
24.08.19 1/4 финала 68 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
0:2 (20:22,16:21)
24.08.19 Раунд 16 63 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Мыськив/Бахнарь)
2:1 (21:17,14:21,16:14)
24.08.19 Раунд 16 59 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Подмосковье
(Горбенко/Лихолетов)
0:2 (14:21,18:21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АНАПА-2019
ИГРЫ В ГРУППАХ. ГРУППА G.

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
23.08.19 Группа G 45 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Подмосковье
(Горбенко/Лихолетов)
2:1 (22:20,15:21,15:12)
22.08.19 Группа G 29 4 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Динамо Москва
(Номан/Лашманов)
2:0 (21:9,21:8)
22.08.19 Группа G 13 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Нова
(Афанасьев/Лобызенко)
2:0 (21:15,21:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АНАПА-2019
ИГРЫ В ГРУППАХ. ГРУППА H.

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
23.08.19 Группа H 47 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Обнинск
(Величко/Веретюк)
1:2 (17:21,21:17,12:15)
22.08.19 Группа H 31 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Урал
(Мустаев/Хасанов)
2:0 (21:16,21:17)
22.08.19 Группа H 15 4 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Динамо Ло
(Барабаш/Кузьмин Д.)
2:0 (21:13,21:10)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ПСКОВ-2019
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
04.08.19 Игра за 3 места 27 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
2:0 (21:18,21:13)
04.08.19 1/2 финала 25 3 ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
2:1 (17:21,22:20,15:10)
04.08.19 Раунд 2 22 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Приморец
(Чухненков/Эверт)
2:0 (21:19,21:14)
04.08.19 Раунд 2 21 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Дон
(Фирсов/Василевский)
0:2 (19:21,18:21)
03.08.19 Группа C 13 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Динамо-Водный стадион
(Абрамов М./Сальманов)
2:1 (14:21,21:16,15:12)
03.08.19 Группа C 5 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Приморец
(Потехин/Мартыненко)
2:0 (21:16,21:19)
03.08.19 Группа A 9 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК ФРПВ-ЦОП
(Сморчков/Сараев
2:0 (21:10,21:15)
03.08.19 Группа A 1 3 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Приморец
(Жаровин/Исламов)
2:0 (21:8,21:13)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. КЕМЕРОВО-2019
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
21.07.19 Финал 28 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
2:0 (21:16,21:8)
21.07.19 Полуфинал 26 1 ВК Динамо Водный Стадион /ВК Реутов
(Ермишенков/Алфимов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
0:2 (11:21,19:21)
21.07.19 Раунд 2 24 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Подмосковье
(Горбенко/Лихолетов)
2:0 (21:13,21:11)
20.07.19 Раунд 1 20 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Медведев Сергей / Каган Павел Кемерово 2:0 (21:15,21:17)
20.07.19 Группа C 13 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Динамо Водный Стадион /ВК Реутов
(Ермишенков/Алфимов)
0:2 (20:22,16:21)
20.07.19 Группа C 5 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Томск Володин Кирилл/Бебенин Вячеслав 2:0 (21:7,21:9

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. КАЗАНЬ-2019
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
07.07.19 Финал 28 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
2:0 (21:19,21:19)
06.07.19 1/2 финала 26 1 ВК Волей Плей, Саратовская обл.
(Адонин/Карпухин)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
1:2 (21:19,14:21,13:15)
06.07.19 Раунд 2 24 1 ВК ФРПВ-ЦОП
(Сморчков/Сараев)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
0:2 (18:21,17:21)
05.07.19 Группа F 20 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
2:0 (21:19,21:19)
05.07.19 Группа F 13 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Академия Казань
(Кобилев/Филистович)
2:0 (21:12,21:19)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЛИПЕЦК-2019
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
09.06.19 Игра за 3 место 27 1 ВК Подмосковье/ВК Обнинск
(Худяков/Величко И.)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
2:0 (21:11,21:18)
08.06.19 1/2 финала 26 1 ВК Реутов/ВК Касимов
(Алфимов/Ужегов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
2:0 (21:15,21:17)
08.06.19 Раунд 2 24 1 ВК Обнинск
(Иванов Д./Архипов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
1:2 (21:19,19:21,7:15)
08.06.19 Раунд 1 18 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
0:2 (20:22,17:21)
07.06.19 Группа D 15 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
0:2 (21:23,11:21)
07.06.19 Группа D 8 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Ермилов)
: ВК Приморец
(Андрианов/Сафонов)
2:1 (21:16,18:21,15:10)
07.06.19 Группа C 13 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
2:1 (21:16,19:21,15:11)
07.06.19 Группа C 6 2 ВК Обнинск/ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Веретюк/Шекунов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
1:2 (17:21,21:15,8:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЛИПЕЦК-2019
КВАЛИФИКАЦИЯ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
06.06.19 Раунд 2 12 2 ВК Динамо-Рт
(Марков/Филистович)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
0:2 (19:21,22:24)
06.06.19 Раунд 2 11 1 ВК ФРПВ-ЦОП/ВК Касимов
(Сморчков/Чиркин)
: ВК Зенит СПБ
(Кириллов/Лысак)
2:0 (22:20,21:19)
06.06.19 Раунд 1 3 2 ВК Зенит СПБ
(Кириллов/Лысак)
: ВК Дон
(Панченко/Чупринов)
2:0 (21:8,21:12)