Пляжный волейбол - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Пляжный волейбол

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

ЦЕСИС (ЛАТВИЯ)-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
18.07.21 3-е место Гончаров / Архипов RUS Andrejevs/Benjavs T. LAT 2-0 (21-14, 21-13)
18.07.21 1/2 финала Samoilovs/Smedins LAT Гончаров / Архипов RUS 2-1 (21-17, 19-21, 15-12)
18.07.21 1/4 финала Relins / Jirgensons LAT Гончаров / Архипов RUS 0-2 (17-21, 13-21)
17.07.21 1/8 финала Antoms / Natrins Dav. LAT Гончаров / Архипов RUS 0-2 (16-21, 15-21)
17.07.21 1/8 финала Aispurs/Samoilovs M. LAT Кириллов / Ермилов RUS 2-0 (22-20, 21-10)
17.07.21 Группа А Aivars/Purvins LAT Кириллов / Ермилов RUS 0-2 (13-21, 16-21)
17.07.21 Группа А Гончаров / Архипов RUS Gabranov / Nikitin LAT 2-0 (21-12, 21-16)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЛАТВИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

ЦЕСИС (ЛАТВИЯ)-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
16.07.21 Раунд 2 Belerts / Explosion LAT Кириллов / Ермилов RUS 0-2 (15-21, 15-21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2021/22.
Календарь основных мероприятий по пляжному волейболу 2021 г. 

  1. 10 — 14 марта, г. Архангельск
  2. 19 — 23 мая, г. Сочи
  3. 9 — 13 июня, г. Магнитогорск  
  4. 16 — 20 июня, г. Липецк  ОТМЕНЕНО
  5. 23 — 27 июня, г. Москва 
  6. 1 — 4 июля, г. Орел  
  7. 7 — 11 июля, г. Зеленоградск, Калининградская область
  8. 14 — 18 июля, г. Кемерово
  9. 22 — 25 июля, г. Санкт-Петербург (мужчины)
  10. 28 июля — 1 августа, г. Анапа
  11. 4 — 8 августа, г. Казань

15 — 19 августа

* Финал чемпионата России, г. Нижний Новгород

24 — 28 августа

* Кубок России, г. Анапа

29 августа

* Матч звезд, г. Анапа

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АНАПА-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
29.07.21 Раунд 2 17 3 ВК Факел, Новый Уренгой
(Сабаев/Квочко)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:1 (14:21,21:14,15:8)
29.07.21 Раунд 2 13 2 ВК Реутов, Московская область/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов/Сальманов) ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:14,21:17)
29.07.21 Раунд 2 12 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Абрамов/Ермишенков)
1:2 (19:21,21:14,10:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
24.07.21 Раунд 2 (5-8 места) 32 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
1:2 (21:17,16:21,12:15)
24.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 28 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Искра, Московская область
(Быканов/Лихолетов)
2:1 (21:19,17:21,17:15)
24.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 25 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:1 (13:21,21:18,15:10)
23.07.21 Группа А 17 1 ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:18,23:21)
23.07.21 Группа А 10 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Сафонов/Андрианов)
0:2 (19:21,16:21)
23.07.21 Группа А 2 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
0:2 (17:21,19:21)
23.07.21 Группа В 20 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Реутов, Московская область/ВК Касимов, Рязанская область
(Алфимов/Ужегов)
2:0 (21:17,21:14)
23.07.21 Группа В 19 1 ВК Обнинск, Калужская область/ВК Витязь, Анапа
(Величко/Лямин)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:16,21:14)
23.07.21 Группа В 12 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
ВК Реутов, Московская область/ВК Касимов, Рязанская область
(Алфимов/Ужегов)
0:2 (15:21,13:21)
23.07.21 Группа В 11 1 ВК Обнинск, Калужская область/ВК Витязь, Анапа
(Величко/Лямин)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:16,21:16)
23.07.21 Группа В 4 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
1:2 (22:20,17:21,16:18)
23.07.21 Группа D 23 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Мыськив/Марков Вик.)
0:2 (18:21,12:21)
23.07.21 Группа D 15 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Иванов В./Шекунов)
2:0 (21:19,21:16)
23.07.21 Группа D 7 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК Обнинск, Калужская область
(Веретюк/Ярзуткин)
2:1 (25:27,21:18,15:13)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
22.07.21 Раунд 2 25 2 ВК Бора-Бора, Архангельск
(Журавлев/Курешов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (16:21,18:21)
22.07.21 Раунд 1 17 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Кудрявцев/Юшин)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (12:21,11:21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЗЕЛЕНОГРАДСК-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
11.07.21 3 место 28 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:1 (18:21, 21:17, 22:20)
11.07.21 1/2 финала 26 1 ВК Обнинск/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Величко/Марков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:17,21:15)
10.07.21 Раунд 2 (5-8 места) 24 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
2:1 (20:22,21:18,22:20)
10.07.21 Раунд 2 (5-8 места) 21 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская область
(Крамаренко/Худяков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:1 (21:13,15:21,15:11)
10.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 20 2 ВК Волей Плей, Саратовская область
(Адонин/Карпухин)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (19:21,20:22)
10.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 17 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Кузьмин/Шапкин)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (14:21,19:21)
09.07.21 Группа C 14 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Чуев Г./Чуев Д.)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (14:21,14:21)
09.07.21 Группа C 6 3 ВК Обнинск/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Величко/Марков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:17,23:21)
09.07.21 Группа D 12 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Бахнарь/Самодай)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:1 (12:21,21:19,15:9)
09.07.21 Группа D 8 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Искра, Московская область
(Шуляк/Иванов Н.)
2:0 (21:18,21:14)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЗЕЛЕНОГРАДСК-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
08.07.21 Раунд 2 7 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Сафонов/Андрианов)
2:1 (21:18,10:21,16:14)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ОРЕЛ-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
04.07.21 Финал 28 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская область
(Крамаренко/Худяков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:1 (16:21,21:13,15:8)
03.07.21 1/2 финала 26 1 ВК Обнинск/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Величко/Марков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (17:21,14:21)
03.07.21 Раунд 2 (5-8) места) 24 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
1:2 (22:20,13:21,9:15)
03.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 21 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская область
(Крамаренко/Худяков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:17,21:10)
03.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 20 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
2:0 (21:11,21:18)
03.07.21 Раунд 1 (9-12 места) 17 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
1:2 (26:28,21:11,13:15)
02.07.21 Группа A 9 4 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Иванов В./Шекунов)
2:0 (21:14,22:20)
02.07.21 Группа A 1 4 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК Обнинск, Калужская область/ВК Факел, Новый Уренгой
(Цветков/Сабаев)
2:0 (21:16,21:17)
02.07.21 Группа C 13 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК ЦОП по ПВС, Краснодар
(Бахнарь/Самодай)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:19,21:18)
02.07.21 Группа C 6 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:18,21:18)
02.07.21 Группа D 16 4 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (18:21,18:21)
02.07.21 Группа D 15 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Обнинск/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Величко/Марков)
0:2 (17:21,15:21)
02.07.21 Группа D 8 4 ВК Обнинск/ВК Динамо-Татарстан, Казань
(Величко/Марков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:16,21:11)
02.07.21 Группа D 7 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
2:0 (21:11,21:19)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ОРЕЛ-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
01.07.21 Раунд 2 20 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Сафонов/Андрианов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
1:2 (21:13,14:21,12:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МОСКВА-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
27.06.21 3 место 27 1 ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (19:21,17:21)
26.06.21 1/2 финала 26 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская область
(Крамаренко/Худяков)
0:2 (15:21,19:21)
26.06.21 Раунд 2 (5-8 места) 24 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Искра, Московская область
(Крамаренко/Худяков)
0:2 (15:21,16:21)
26.06.21 Раунд 2 (5-8 места) 23 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
WC ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Абрамов/Ермишенков)
2:0 (21:14,21:9)
26.06.21 Раунд 1 (9-12 места) 20 4 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
1:2 (21:18,16:21,9:15)
25.06.21: Группа B 12 3 ВК Витязь, Анапа/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Лямин/Мыськив)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:13,21:10)
25.06.21 Группа B 4 1 WC ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Абрамов/Ермишенков)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
0:2 (17:21,18:21)
25.06.21 Группа C 13 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край
(Бахнарь/Самодай)
2:0 (21:18,21:17)
25.06.21 Группа C 5 4 ВК Искра, Московская область
(Быканов/Лихолетов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:19,21:17)
25.06.21 Группа D 16 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Гусев)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (17:21,12:21)
25.06.21 Группа D 7 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Кузьмин/Шапкин)
2:0 (21:0,21:0)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МОСКВА-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
24.06.21 Раунд 2 24 4 ВК 47 регион, Ленинградская область
(Журишкин/Новоселов)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
1:2 (11:21,22:20,8:15)
24.06.21 Раунд 1 14 3 ВК Приморец/ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
0:2 (16:21,15:21)
24.06.21 Раунд 1 4 1 ВК Динамо-Татарстан/ВК Академия, Казань
(Поликарпов/Кобилев)
ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (22:24,18:21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МАГНИТОГОРСК-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
13.06.21 Финал 28 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Иванов)
2:1 (15:21,21:17,15:7)
13.06.21 3 место 27 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Кузьмин/Шапкин)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:1 (15:21,22:20,15:12)
12.06.21 1/2 финала 26 1 ВК Искра, Московская область
(Быканов/Иванов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:13,21:14)
12.06.21 1/2 финала 25 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Кузьмин/Шапкин)
2:0 (21:17,21:19)
12.06.21 Раунд 2 (5-8 места) 24 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов
)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт, Чухненков)
2:0 (22:20,21:15)
12.06.21 Раунд 2 (5-8 места) 21 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
2:1 (21:16,18:21,15:11)
12.06.21 Раунд 1 (9-12 места) 20 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Сафонов/Андрианов)
2:1 (18:21,21:13,15:0)
12.06.21 Раунд 1 (9-12 места) 19 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Иванов)
0:2 (17:21,21:23)
11.06.21 Группа В 11 1 ВК Динамо-Водный стадион
(Шустров/Гусев)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:16,21:17)
11.06.21 Группа B 4 1 WC ВК ТАРКО-ФЕРМА, Магнитогорск
(Ярунин/Горских)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
0:2 (13:21,16:21)
11.06.21 Группа C 13 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Иванов)
2:0 (21:17,21:16)
11.06.21 Группа C 5 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
2:0 (21:14,21:10)
11.06.21 Группа D 16 1 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Исламов/Мартыненко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (14:21,13:21)
11.06.21 Группа D 15 1 ВК Искра, Московская область
(Шуляк/Лихолетов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
1:2 (17:21,21:15,8:15)
11.06.21 Группа D 8 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:1 (19:21,21:17,19:17)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МАГНИТОГОРСК-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
10.06.21 Проигравший 17 место 35 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
0:2 (13:21,19:21)
10.06.21 Раунд 3 28 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Исламов/Мартыненко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:19,25:23)
10.06.21 Раунд 3 27 2 ВК Волей Плей, Саратовская обл.
(Адонин/Карпухин)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
1:2 (14:21,21:12,9:15)
10.06.21 Раунд 2 16 1 ВК ИНТЕКС, Магнитогорск
(Зенков/Дорожкин)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
0:2 (5:21,7:21)
10.06.21 Раунд 2 14 3 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Аксенов/Костров А.)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
0:2 (18:21,17:21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. СОЧИ-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
23.05.21 3 место 27 1 ВК Обнинск, Калужская область
(Веретюк/Величко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:15,21:16)
23.05.21 1/2 финала 26 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК Искра, Московская область
(Быканов/Лихолетов)
0:2 (11:21,16:21)
22.05.21 Раунд 2 (5-8 места) 23 1 ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (20:22,17:21)
22.05.21 Раунд 2 (5-8 места) 22 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК Обнинск, Калужская область
(Веретюк/Величко)
1:2 (14:21,21:14,11:15)
22.05.21 Раунд 2 (5-8 места) 21 1 ВК Искра, Московская область
(Лешуков/Семенов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:1 (21:16,17:21,15:13)
22.05.21 Раунд 1 (9-12 места) 19 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
: ВК Динамо-Татарстан, Казань/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Марков Вик./Костров С.)
2:1 (15:21,21:16,15:4)
22.05.21 Раунд 1 (9-12 места) 18 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
2:1 (19:21,21:14,15:13)
22.05.21 Раунд 1 (9-12 места) 17 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Кузьмин/Шапкин)
2:0 (21:15,21:11)
21.05.21 Группа B 11 3 ВК Искра, Московская область
(Быканов/Лихолетов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:16,21:17)
21.05.21 Группа B 4 3 ВК Sport inn, Сочи
(Осипов/Афанасьев В.)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
1:2 (21:18,15:21,8:15)
21.05.21 Группа C 13 2 ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
2:0 (21:15,21:17)
21.05.21 Группа C 6 2 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Абрамов/Сальманов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
0:2 (20:22,19:21)
21.05.21 Группа D 15 1 ВК Обнинск, Калужская область
(Веретюк/Величко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:0 (21:16,21:15)
21.05.21 Группа D 8 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов
)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
2:0 (21:16,21:11)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. СОЧИ-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
20.05.21 Раунд 2 24 1 ВК Sport inn, Сочи
(Липский/Марков Вит.)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
0:2 (15:21,17:21)
20.05.21 Раунд 2 22 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:17,21:4)
20.05.21 Раунд 2 21 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК Обнинск, Калужская область/ВК Факел, Новый Уренгой
(Цветков/Сабаев)
2:0 (21:17,21:14)
20.05.21 Раунд 1 12 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Сибирь-Волей, Новосибирск
(Жлоба/Решетов)
2:0 (21:17,21:18)
20.05.21 Раунд 1 11 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
: ВК Приморец/ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
2:0 (21:19,21:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АРХАНГЕЛЬСК-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
14.03.21 3 место 35 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:15,21:12)
14.03.21 1/2 финала 34 1 ВК Обнинск
(Величко/Веретюк)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:17,22:20)
14.03.21 1/2 финала 33 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
0:2 (12:21,15:21)
13.03.21 Раунд 2 (5-8 места) 32 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
2:0 (21:18,21:16)
13.03.21 Раунд 2 (5-8 места) 29 1 ВК Искра, Одинцово
(Лешуков/Худяков)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (11:21,19:21)
13.03.21 Раунд 1 (9-12 места) 28 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Аксенов)
2:0 (21:14,21:16)
13.03.21 Раунд 1 (9-12 места) 25 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Абрамов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (15:21,11:21)
13.03.21 Группа C 21 2 ВК Обнинск
(Величко/Веретюк)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:0 (21:16,21:16)
12.03.21 Группа C 14 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
2:1 (21:17,18:21,15:12)
12.03.21 Группа C 6 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
2:0 (21:12,21:17)
13.03.21 Группа D 24 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Мартыненко)
2:0 (21:13,21:18)
12.03.21 Группа D 15 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бахнарь/Крамаренко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
1:2 (17:21,22:20,10:15)
12.03.21 Группа D 8 2 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Абрамов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (22:20,21:14)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АРХАНГЕЛЬСК-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
11.03.21 Раунд 2 16 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/
ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:16,21:17)
11.03.21 Раунд 2 15 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Sport Inn, Сочи
(Строев/Филистович)
2:0 (21:14,21:12)
11.03.21 Раунд 2 13 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Аксенов)
1:2 (21:14,14:21,13:15)
11.03.21 Раунд 2 11 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Приморец/ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
2:1 (21:23,21:13,15:8)
11.03.21 Раунд 1 3 1 ВК Дон
(Лобатый/Чупринов)
: ВК Приморец/ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
1:2 (22:20,17:21,9:15)