Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Пляжный волейбол

КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

Чемпионат России

16.05.2024 – 19.05.2024 Краснодар

23.05.2024 – 26.05.2024 Волгоград

30.05.2024 – 02.06.2024 Орёл

06.06.2024 – 09.06.2024 Магнитогорск

27.06.2024 – 30.06.2024 Зеленоградск

18.07.2024 – 21.07.2024 Северодвинск

25.07.2024 – 28.07.2024 Кемерово

01.08.2024 – 04.08.2024 Южно-Сахалинск

08.08.2024 – 11.08.2024 Тула

15.08.2024 – 18.08.2024 Обнинск

22.08.2024 – 25.08.2024 Казань

05.09.2024 – 08.09.2024 Анапа. Финал

Кубок России

02.05.2024 – 05.05.2024 Архангельск

13.06.2024 – 16.06.2024 Анапа

11.07.2024 – 14.07.2024 Санкт-Петербург. Финал

ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ВОЛГОГРАД

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
24.05.24 Игры в группах 15 3
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
: Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
24.05.24 Игры в группах 11 3
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
: Динамо-Водный стадион, Москва
ЛЯМИН / ГУСЕВ
23.05.24 Квалификация 3 3
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
:
Академия волейбола ВФВ, Анапа
МАРЬЦЕВ / РАТУШНЫЙ
2:0 (21:19, 21:12)

ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. КРАСНОДАР

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
19.05.24 Третье место 51 1
Минск, Беларусь
ДЕДКОВ / ПЕТРУШКО
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
0:2 (17:21, 17:21)
18.05.24 Полуфинал 50 1
Факел Ямал, Новый Уренгой
СТОЯНОВСКИЙ / ЛЕШУКОВ
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
2:0 (21:13, 21:14)
18.05.24 Четвертьфинал 48
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
:
Обнинск, Калужская обл.
ВЕРЕТЮК / АРХИПОВ
2:0 (21:0, 21:0)
18.05.24 Четвертьфинал 45 2
Факел Ямал, Новый Уренгой
САБАЕВ / РЕЙНСОН
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
2:0 (19:21, 16:21)
18.05.24 1/8 финала 44 1
Динамо, Москва
КРАСИЛЬНИКОВ / КИСЛИЦЫН
: Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
1:2 (19:21, 38:36, 11:15)
18.05.24 1/8 финала 41 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
: Динамо-Татарстан, Казань
МАРКОВ / ТУРОВСКИЙ
2:1 (19:21, 21:19, 15:10)
17.05.24 Игры в группах 40 3
Академия, Москва
БАХНАРЬ / ШЕКУНОВ
: Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
0:2 (22:24, 15:21)
17.05.24 Игры в группах 38 2
Академия, Москва
КОМИССАРЕНКО / РУХМАНОВ
: Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
0:2 (14:21, 17:21)
17.05.24 Игры в группах 32 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
: Минск, Беларусь
ДЕДКОВ / ПЕТРУШКО
1:2 (17:21, 22:20, 15:17)
17.05.24 Игры в группах 30 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
: Динамо, Москва
КРАСИЛЬНИКОВ / КИСЛИЦЫН
1:2 (13:21, 24:22, 12:15)
16.05.24 Квалификация 23 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
: Динамо-Водный стадион, Москва
ЛЯМИН / ГУСЕВ
0:2 (15:21, 19:21)
16.05.24 Квалификация 13 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
:
Кубань, Краснодар
ВАРЧИЧ / ХУТОРСКОЙ
2:0 (21:11, 21:18)

ЭТАП КУБКА РОССИИ. АРХАНГЕЛЬСК

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
05.05.24 Третье место 35 1
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
:
Обнинск, Калужская обл.
ВЕРЕТЮК / АРХИПОВ
04.05.24 Полуфинал 33 1
Минск, Беларусь
ДЕДКОВ / ПЕТРУШКО
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
2:0 (21:16, 21:19)
04.05.24 Четвертьфинал 30 2
Обнинск, Калужская обл.
ВЕЛИЧКО / СИВОЛАП
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
1:2 (21:18, 24:26, 11:15)
04.05.24 1/8 финала 27 1
Динамо, Москва/Динамо, Анапа
КРАСИЛЬНИКОВ / КИСЛИЦЫН
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
2:1 (21:14, 17:21, 15:12)
03.05.24 Игры в группах 24 3
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
2:0 (21:11, 21:14)
03.05.24 Игры в группах 23 2
Обнинск, Калужская обл./Динамо, Анапа
ЕЛЬНИКОВ / ЕРМАКОВ
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
1:2 (11:21, 21:19, 11:15)
03.05.24 Игры в группах 16 1
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
:
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
2:0 (21:19, 21:15)
03.05.24 Игры в группах 15 2
Зенит, Санкт-Петербург
ЭВЕРТ / ИВАНОВ
:
Обнинск, Калужская обл./Динамо, Анапа
ЕЛЬНИКОВ / ЕРМАКОВ
0:2 (23:25, 17:21)
02.05.24 Квалификация 3 1
Зенит, Санкт-Петербург
ЧУХНЕНКОВ / ЩЕЛКУНОВ
:
47 Регион, Ленинградская обл.
ЖУРИШКИН / ПЕТРОВ
2:0 (21:11, 21:12)
02.05.24 Квалификация 1 3
Зенит, Санкт-Петербург
ЖАРОВИН / МАРТЫНЕНКО
:
Приморец, Санкт-Петербург
БУРАКОВ / РУДИН
2:0 (21:18, 21:17)