Пляжный волейбол - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Пляжный волейбол

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АРХАНГЕЛЬСК-2021
ИГРЫ ОСНОВНОЙ СЕТКИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
14.03.21 3 место 35 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:15,21:12)
14.03.21 1/2 финала 34 1 ВК Обнинск
(Величко/Веретюк)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (21:17,22:20)
14.03.21 1/2 финала 33 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
0:2 (12:21,15:21)
13.03.21 Раунд 2 (5-8 места) 32 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
2:0 (21:18,21:16)
13.03.21 Раунд 2 (5-8 места) 29 1 ВК Искра, Одинцово
(Лешуков/Худяков)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (11:21,19:21)
13.03.21 Раунд 1 (9-12 места) 28 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Аксенов)
2:0 (21:14,21:16)
13.03.21 Раунд 1 (9-12 места) 25 1 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Абрамов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
0:2 (15:21,11:21)
13.03.21 Группа C 21 2 ВК Обнинск
(Величко/Веретюк)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
2:0 (21:16,21:16)
12.03.21 Группа C 14 1 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
2:1 (21:17,18:21,15:12)
12.03.21 Группа C 6 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Гончаров/Архипов)
: ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
2:0 (21:12,21:17)
13.03.21 Группа D 24 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Рухманов/Мартыненко)
2:0 (21:13,21:18)
12.03.21 Группа D 15 2 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бахнарь/Крамаренко)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
1:2 (17:21,22:20,10:15)
12.03.21 Группа D 8 2 ВК Динамо-Водный стадион, Москва
(Шустров/Абрамов)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
2:0 (22:20,21:14)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АРХАНГЕЛЬСК-2021
ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИИ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
11.03.21 Раунд 2 16 3 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/
ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург
(Сморчков/Половников)
: ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Эверт/Чухненков)
2:0 (21:16,21:17)
11.03.21 Раунд 2 15 2 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Болгов/Сараев)
: ВК Sport Inn, Сочи
(Строев/Филистович)
2:0 (21:14,21:12)
11.03.21 Раунд 2 13 3 ВК Зенит, Санкт-Петербург
(Ермилов/Кириллов)
: ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Нестеров/Аксенов)
1:2 (21:14,14:21,13:15)
11.03.21 Раунд 2 11 1 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Приморец/ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
2:1 (21:23,21:13,15:8)
11.03.21 Раунд 1 3 1 ВК Дон
(Лобатый/Чупринов)
: ВК Приморец/ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
1:2 (22:20,17:21,9:15)