МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018/19

КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ-2019

29 апреля. 

ФИНАЛ

ЛОКОМОТИВ-ЦИВС (Новосибирск) – ФАКЕЛ-2 (Новый Уренгой) — 3:2 (25:20, 25:19, 22:25, 18:25, 15:9)

ЗА 3-4 МЕСТА

БЕРКУТЫ УРАЛА (Уфа) – УНИВЕРСИТЕТ (Нижневартовск) — 3:2 (26:24, 25:22, 24:26, 19:25, 16:14)

 ЗА 5-6 МЕСТА

ЗЕНИТ-УОР (Казань) — КУЗБАСС-2 (Кемерово) — 3:0 (28:26, 25:16, 25:12)

ЗА 7-8 МЕСТА

ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) — ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) —  — 3:1 (25:21, 25:19, 20:25, 25:16)

28 апреля. ½ финала.

ЛОКОМОТИВ-ЦИВС (Новосибирск) — БЕРКУТЫ УРАЛА (Уфа) — 3:0 (25:14, 26:24, 25:17)
УНИВЕРСИТЕТ (Нижневартовск) — ФАКЕЛ-2 (Новый Уренгой) — 0:3 (27:29, 17:25, 14:25)

Игры за 5-8 места.

КУЗБАСС-2 (Кемерово) — ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) — 3:1 (11:25, 25:20, 25:23, 28:26)
ЗЕНИТ-УОР (Казань) — ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) — 3:2 (25:21, 22:25, 25:22, 20:25, 15:10)

27 апреля. ¼ финала.

ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) – ФАКЕЛ-2 (Новый Уренгой) — 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
БЕРКУТЫ УРАЛА (Уфа) – ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) — 3:1 (14:25, 25:22, 25:19, 25:20)

УНИВЕРСИТЕТ (Нижневартовск) – ЗЕНИТ-УОР (Казань) — 3:0 (25:19, 25:16, 25:20)
ЛОКОМОТИВ-ЦИВС» (Новосибирск) – КУЗБАСС-2 (Кемерово) — 3:1 (21:25, 25:17, 25:15, 25:18)

ГРУППА А

И В П Мячи Очки
1 «ЛОКОМОТИВ-ЦИВС» (НОВОСИБИРСК) 3 3 0 9:3 9
2 «ДИНАМО-ОЛИМП» (МОСКВА) 3 2 1 7:5 6
3 «ЗЕНИТ-2» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 3 1 2 5:6 3
4 «ЗЕНИТ-УОР» (КАЗАНЬ) 3 0 3 2:9 0
ДАТА ТУР КОМАНДЫ СЧЕТ ПОДРОБНО
23.04.2019 Санкт-Петербург ЗЕНИТ-УОР (Казань) – ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) 1:3 (25:15, 15:25, 19:25, 15:25)
23.04.2019 Санкт-Петербург ЛОКОМОТИВ-ЦИВС (Новосибирск) – ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:19, 18:25, 25:16, 25:21)
24.04.2019 Санкт-Петербург ЛОКОМОТИВ-ЦИВС (Новосибирск) — ЗЕНИТ-УОР (КАЗАНЬ) 3:1 (29:31, 25:22, 25:19, 25:23)
24.04.2019 Санкт-Петербург ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) – ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) 1:3 (25:18, 24:26, 14:25, 19:25)
25.04.2019 Санкт-Петербург ДИНАМО-ОЛИМП (Москва) — ЛОКОМОТИВ-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (18:25, 20:25, 25:23, 23:25)
25.04.2019 Санкт-Петербург ЗЕНИТ-УОР (КАЗАНЬ) — ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 0:3 (23:25, 19:25, 15:25)

ГРУППА Б

И В П Мячи Очки
1 «УНИВЕРСИТЕТ» (Нижневартовск) 3 3 0 9:0 9
2 «БЕРКУТЫ УРАЛА» (Уфа) 3 1 2 4:6 3
3 «ФАКЕЛ-2» (Новый Уренгой) 3 1 2 4:7 3
4 «КУЗБАСС-2» (Кемерово) 3 1 2 3:7 0
ДАТА ТУР КОМАНДЫ СЧЕТ ПОДРОБНО
23.04.2019 Санкт-Петербург Беркуты Урала (Уфа) – Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:21, 25:22, 25:20)
23.04.2019 Санкт-Петербург Факел-2 (Новый Уренгой) – Университет (Нижневартовск) 0:3 (20:25, 21:25, 19:25)
24.04.2019 Санкт-Петербург Факел-2 (Новый Уренгой) – Беркуты Урала (Уфа) 3:1 (25:27, 25:21, 27:25, 33:31)
24.04.2019 Санкт-Петербург Университет (Нижневартовск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:16, 25:12, 25:21)
25.04.2019 Санкт-Петербург Кузбасс-2 (Кемерово) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:1 (15:25, 25:20, 25:22, 25:23)
25.04.2019 Санкт-Петербург Беркуты Урала (Уфа) – Университет (Нижневартовск) 0:3 (19:25, 23:25, 20:25)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2018/19

И В П Мячи Очки
1 «ЛОКОМОТИВ-ЦИВС» (НОВОСИБИРСК) 26 24(5) 2(1) 74:23 68
2 «ФАКЕЛ» (НОВЫЙ УРЕНГОЙ) 26 18(2) 8 56:35 52
3 «ДИНАМО-ОЛИМП» (МОСКВА) 26 18(5) 8(1) 60:40 50
4 «БЕРКУТЫ УРАЛА» (УФА) 26 17(2) 9(4) 62:40 53
5 «ЗЕНИТ-УОР» (КАЗАНЬ) 26 16(6) 10(1) 55:45 43
6 «КУЗБАСС-2» (КЕМЕРОВО) 26 15(2) 11(2) 58:38 45
7 «НОВА-2» (НОВОКУЙБЫШЕВСК) 26 14 12(6) 31:20 48
8 «ЕНИСЕЙ-2» (КРАСНОЯРСК)  26 12(2) 14(3) 46:51 37
9 «БЕЛОГОРЬЕ-2» (БЕЛГОРОД) 26 12(2) 14(2) 42:53 36
10 «УНИВЕРСИТЕТ» (НИЖНЕВАРТОВСК) 26 10(3) 16(2) 42:59 29
11 «ЗЕНИТ-2» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 26 8(3) 18(3) 37:62 24
12 «ЯРОСЛАВСКИЕ МЕДВЕДИ» (ЯРОСЛАВЛЬ) 26 7(3) 19(6) 38:65 24
13 «ЗВЕЗДЫ ЮГРЫ» (СУРГУТ) 26 7(2) 19(3) 37:65 22
14 «ДИНАМО-ЛО-2» (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 26 4(1) 22(4) 30:70 15
ДАТА ТУР КОМАНДЫ СЧЕТ ПОДРОБНО
20.09.2018 1 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25) Статистика
21.09.2018 1 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Нова-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (20:25, 19:25, 16:25) Статистика
22.09.2018 1 тур Белогорье-2 (Белгород) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (29:27, 25:20, 25:21) Статистика
23.09.2018 1 тур Нова-2 (Новокуйбышевск) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 26:24, 25:19) Статистика
04.10.2018 2 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Факел-2 (Новый Уренгой) 3:0 (25:23, 25:23, 26:24). Статистика
05.10.2018 2 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (19:25, 25:22, 25:23, 20:25, 7:15) Статистика
06.10.2018 2 тур Факел-2 (Новый Уренгой) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 28:26, 25:21) Статистика
07.10.2018 2 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:19, 27:25, 25:22) Статистика
20.10.2018 3 тур ДИНАМО-ЛО-2 (Ленинградская обл.) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (20:25, 25:22, 21:25, 27:29) Статистика
21.10.2018 3 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — ДИНАМО-ЛО-2 (Ленинградская обл.) 1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25) Статистика
01.11.2018 4 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Звезда Югры (Сургут) 1:3 (23:25, 25:17, 20:25, 22:25) Статистика
02.11.2018 4 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Университет (Нижневартовск) 1:3 (24:26, 25:22, 20:25, 25:27) Статистика
03.11.2018 4 тур Звезда Югры (Сургут) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 (25:23, 14:25, 22:25, 25:22, 12:15) Статистика
04.11.2018 4 тур Университет (Нижневартовск) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 (25:17, 23:25, 16:25, 25:22, 15:12) Статистика
13.12.2018 5 тур Зенит-УОР (Казань) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 (25:22, 25:18, 24:26, 23:25, 17:15)  Статистика
14.12.2018 5 тур Беркуты Урала (Уфа) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:21)  Статистика
15.12.2018 5 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Зенит-УОР (Казань) 0:3 (22:25, 15:25, 19:25)  Статистика
16.12.2018 5 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (17:25, 25:23, 22:25, 13:25)  Статистика
17.01.2019 6 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (16:25, 22:25, 23:25)  Статистика
18.01.2019 6 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (29:31, 16:25, 21:25)  Статистика
19.01.2019 6 тур Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (26:24, 25:12, 25:27, 25:20)  Статистика
20.01.2019 6 тур Кузбасс-2 (Кемерово) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 (25:21, 17:25, 20:25, 25:20, 13:15)  Статистика
27.01.2019 7 тур Енисей-2 (Красноярск) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (25:23, 25:15, 25:18)  Статистика
28.01.2019 7 тур Ярославские медведи (Ярославль) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (19:25, 22:25, 29:31)  Статистика
29.01.2019 7 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:14, 15:13)  Статистика
30.01.2019 7 тур Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (25:18, 16:25, 25:18, 25:15)  Статистика

ФИНАЛ ЗА 11-14 МЕСТА

И В П Мячи Очки
11 «ЗЕНИТ-2» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 6 5(3) 1 15:10 12
12 «ЗВЕЗДА ЮГРЫ» (СУРГУТ) 6 4(1) 2(2) 16:10 13
13 «ЯРОСЛАВСКИЕ МЕДВЕДИ» (ЯРОСЛАВЛЬ) 6 3 3(1) 12:9 10
14 «ДИНАМО-ЛО-2» (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 6 0 6(1) 3:18 1
ДАТА ТУР КОМАНДЫ СЧЕТ ПОДРОБНО
11.02.2019 Ярославль ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) – ДИНАМО-ЛО (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 3:2 (18:25, 25:17, 25:23, 15:25, 15:13) Статистика
12.02.2019 Ярославль ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) – ЯРОСЛАВСКИЕ МЕДВЕДИ (ЯРОСЛАВЛЬ) 0:3 (24:26, 22:25, 19:25) Статистика
13.02.2019 Ярославль ЗВЕЗДА ЮГРЫ (СУРГУТ) — ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 2:3 (25:17, 25:20, 21:25, 23:25, 12:15) Статистика
08.03.2019 Санкт-Петербург ДИНАМО-ЛО (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)   0:3 (22:25, 21:25, 21:25, 22:25) Статистика
09.03.2019 Санкт-Петербург ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) — ЗВЕЗДА ЮГРЫ (СУРГУТ)  3:2 (21:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:9) Статистика
10.03.2019 Санкт-Петербург ЯРОСЛАВСКИЕ МЕДВЕДИ (ЯРОСЛАВЛЬ) — ЗЕНИТ-2 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)   1:3 (15:22, 22:25, 25:20, 28:30) Статистика