Кубок России 2018 - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Breaking news
  1. «ЗЕНИТ» ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ Э.Н.СЕРЕБРЕННИКОВА
  2. ОРЕОЛ КАМЕХО НА «РАДИО ЗЕНИТ»: О ПЛАНАХ, СОПЕРНИКАХ И ЖИЗНИ В РОССИИ
  3. ОРЕОЛ КАМЕХО НА «РАДИО ЗЕНИТ»: О ПЛАНАХ, СОПЕРНИКАХ И ЖИЗНИ В РОССИИ
  4. ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ: «БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ВАНЬКУ, НО ШАНСЫ 50 НА 50»
  5. «ЗЕНИТ» НАЧИНАЕТ ЦИКЛ ПУБЛИКАЦИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ

Кубок России 2018

Кубок России. 2018 год. «Финал четырех».

Казань. 14 — 15 декабря.

Полуфиналы. 14 декабря.

«Факел» (Новый Уренгой) – «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (20:25, 26:24, 22:25, 16:25)
«Зенит-Казань» (Казань) – «Кузбасс» (Кемерово) — 3:1 (20:25. 25:22, 25:18, 25:22)

Финал. 15 декабря.

«Зенит-Казань» (Казань) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:1 (23:25, 25:18, 25:20, 26:17)

Кубок России. 2018 год. Полуфинал.

Новосибирск. 2 – 4 ноября.

И В П С/П O
1 «ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 3 3 0 9:2 9
2 «НОВА» (НОВОКУЙБЫШЕВСК) 3 2 1 7:4 6
3 «ЛОКОМОТИВ» (НОВОСИБИРСК) 3 1 2 4:7 3
4 «ЯРОСЛАВИЧ» (ЯРОСЛАВЛЬ) 3 0 3 2:9 0

РАСПИСАНИЕ ИГР

2 ноября
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ярославич» (Ярославль) — 3:1 (25:14, 23:25, 25:18, 25:16)
«Локомотив» (Новосибирск) – «Нова» (Новокуйбышевск) — 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

3 ноября
«Ярославич (Ярославль) — «Нова» (Новокуйбышевск) — 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

4 ноября
«Нова (Новокуйбышевск)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Ярославич» (Ярославль) — 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

1 этап. Кубок России. 2018 год.

Сургут, 18 – 23 сентября. Новосибирск, 2 — 7 октября.

И В П С/П O
1 «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург) 10 10(2) 0 30:8 28
2 «ЛОКОМОТИВ» (Новосибирск) 10 8 2(1) 26:10 25
3 «ГАЗПРОМ-ЮГРА» (Сургут) 10 5(1) 5(1) 20:17 15
4 «УНИВЕРСИТЕТ» (Барнаул) 10 3(1) 7(2) 15:24 10
5 «ЮГРА-САМОТЛОР» (Нижневартовск) 10 2(1) 8(1) 11:27 6
6 «ТЮМЕНЬ» (Тюменская область) 10 2(1) 8(1) 10:26 6

1 круг

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 сентября — 1-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Университет» (Барнаул) — 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)
«Локомотив» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября — 2-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:0 (26:24, 25:23, 25:19)
«Университет» (Барнаул) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)
«Тюмень» (Тюмень) – «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:0 (26:24, 25:20, 25:15)

20 сентября — 3-й  игровой день
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Университет» (Барнаул) — 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Тюмень» (Тюмень) — 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)
«Газпром-Югра» (Сургут)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

          21 сентября  — свободный от игр день

22 сентября  — 4-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Тюмень» (Тюмень) — 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября   5-й  игровой день
«Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Локомотив» (Новосибирск) — 0:3 (22:25, 21:25. 22:25)
«Газпром-Югра» (Сургут)  — «Университет» (Барнаул) — 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 круг

02 октября- 1-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Университет» (Барнаул) — 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13).
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:19, 25:21, 25:18).
«Локомотив» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:20, 25:16, 25:23).

03 октября- 2-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23).
«Тюмень» (Тюмень) — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14).
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:12).

04 октября — 3-й  игровой день
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)  — «Тюмень» (Тюмень) — 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)
«Газпром-Югра» (Сургут) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Университет» (Барнаул) — 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

          05 октября — свободный от игр день

06 октября — 4-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

07 октября — 5-й  игровой день
«Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)
«Газпром-Югра» (Сургут) — «Университет» (Барнаул) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)  — «Локомотив» (Новосибирск) — 1:3 (24:26, 22:25, 25:19, 25:23)