Лига чемпионов

Лига чемпионов-2018/19. Финал.

18 мая 2019 года. Берлин

«ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» (Казань, Россия) – «КУЧИНЕ ЛУБЕ» (Чивитанова, Италия)1:3 (25:16, 15:25, 12:25, 19:25).

Лига чемпионов-2018/19. Полуфиналы.

Первые матчи. 3 апреля. 2019 года.

«ПЕРУДЖА» (Перуджа, Италия) – «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» (Казань, Россия) — 2:3 (22:25, 26:24, 25:27, 25:20, 13:15).
«СКРА» (Белхатув, Польша) – «КУЧИНЕ ЛУБЕ» (Чивитанова, Италия) — 0:3 (12:25, 20:25, 23:25).

Ответные матчи. 10 апреля. 2019 года.

«ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» (Казань, Россия) «ПЕРУДЖА» (Перуджа, Италия) — 3:1 (22:25, 25:23, 25:23, 26:24)
«КУЧИНЕ ЛУБЕ» (Чивитанова, Италия) – «СКРА» (Белхатув, Польша) — 3:0 (25:15, 25:20, 27:25)

Лига чемпионов-2018/19. ¼ финала.

14.03.2019. «СКРА» (Белхатув, Польша)  «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург, Россия) — 3:1 (25:18, 13:25, 25:22, 25:18)
14.03.2019. «ШОМОН» (Шомон, Франция)  «ПЕРУДЖА» (Перуджа, Италия) — 2:3 (21:25, 31:29, 25:27, 19:25, 14:16)
13.03.2019 . «ТРЕФЛЬ» (Гданьск, Польша)  «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» (Казань, Россия) — 2:3 (19:25, 25:23, 23:25, 25:23, 13:15)
12.03.2019. «ДИНАМО» (Москва, Россия)  «КУЧИНЕ ЛУБЕ» (Чивитанова, Италия) — 2:3 (10:25, 25:23, 25:23, 18:25, 13:15)

20.03.2019. «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург, Россия)«СКРА» (Белхатув, Польша) — 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:20). Золотой сет — 11:15.
20.03.2019. «ПЕРУДЖА» (Перуджа, Италия) — «ШОМОН» (Шомон, Франция) — 3:0 (25:21. 25:16, 25:17)
19.03.2019. «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» (Казань, Россия) — «ТРЕФЛЬ» (Гданьск, Польша) — 2:3 (23:25, 23:25, 25:23, 29:27, 15:17) Золотой сет — 15:12.
21.03.2019. «КУЧИНЕ ЛУБЕ» (Чивитанова, Италия) — «ДИНАМО» (Москва, Россия) — 3:0 (25:16, 25:21, 25:21)

  • В 1/2 финала встречаются победители пар «Скра» — «Зенит»/»Динамо» — «Кучине Лубе» и «Трефль» — «Зенит-Казань»/»Шомон» — «Перуджа».
  • Полуфинальные матчи пройдут по системе «матч дома — матч на выезде» в период 2-4 апреля и 9-11 апреля.
  • Победитель турнира определится в одном финальном матче, который состоится 18 мая в Берлине.

Лига чемпионов-2018/19. Групповой этап.

группа C И В П С/П O
1 «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) 6 6 0 18:6 15
2 «Шомон»  (Шомон, Франция) 6 4 2 16:10 13
3 «Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) 6 2 4 8:14 6
4 «АКХ Воллей Любляна» (Словения) 6 0 6 6:18 2

1 тур. 20-21.11.2018

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Шомон» (Шомон, Франция) — 3:2 (25:22, 20:25, 25:22, 20:25, 16:14)
«Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) – «АКХ Воллей Любляна» (Словения) — 3:0 (36:34, 25:19, 25:15)

2 тур. 18.12.2018

«АКХ Воллей Любляна» (Словения) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 2:3 (19:25, 21:25, 25:19, 25:21, 14:16)
«Шомон» (Шомон, Франция) – «Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) — 3:0 (25:15, 25:23, 25:18)

3 тур. 15-16.01.2019

«Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 0:3 (17:25, 20:25, 31:33)
«Шомон» (Шомон, Франция) – «АКХ Воллей Любляна» (Словения) — 3:1 (25:18, 25:13, 28:30, 28:26)

4 тур. 30-31.01.2019

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «АКХ Воллей Любляна» (Словения) — 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
«Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) – «Шомон» (Шомон, Франция) — 2:3 (19:25, 19:25, 25:22, 25:19, 14:16)

5 тур. 13-14.02.2019

«Шомон» (Шомон, Франция) – «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 2:3 (24:26, 25:13, 19:25, 25:17, 18:20)
«АКХ Воллей Любляна» (Словения) – «Фридрихсхафен» (Германия) — 2:3 (25:21, 22:25, 16:25, 25:22, 7:15)

6 тур. 27.02.2019

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – «Фридрихсхафен» (Фридрихсхафен, Германия) — 3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
«АКХ Воллей Любляна» (Словения) – «Шомон» (Шомон, Франция) — 1:3 (17:25, 25:23, 15:25, 16:25)

группа А И В П С/П O
1 «Зенит-Казань» (Казань, Россия) 6 6 0 18:4 18
2 «Халкбанк» (Анкара, Турция) 6 3 3 10:13 8
3  «Кнак» (Руселаре, Бельгия) 6 2 4 11:15 6
4 «Франкфурт» (Германия) 6 1 5 8:15 4
группа B И В П С/П O
1 «Кучине Лубе» (Чивитанова, Италия) 6 6 0 18:3 17
2 «Закса»  (Кендзежин-Козле, Польша) 6 3 3 12:10 10
3 «Модена» (Модена, Италия) 6 3 3 11:10 9
4 «Карловарско» (Карловы Вары, Чехия) 6 0 6 0:18 0
группа D И В П С/П O
1 «Трефль»  (Гданьск, Польша) 6 5 1 16:6 14
2 «Скра» (Белхатов, Польша) 6 3 3 13:10 11
3 «Греньярд» (Маасейк, Бельгия) 6 2 4 10:14 6
4  «Берлин» (Берлин, Германия) 6 2 4 6:15 5
группа E И В П С/П O
1 «Перуджа» (Перуджа, Италия) 6 6 0 18:4 18
2 «Динамо» (Москва, Россия) 6 4 2 13:6 12
3 «Тур» (Тур, Франция) 6 2 4 7:14 5
4 «Аркас Спор»  (Измир, Турция) 6 0 6 4:18 1