Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Спартакиада сильнейших

Spartakiada_spb_2022

I Всероссийская Спартакиада между субъектами РФ
среди сильнейших спортсменов 2022 года

И В П Сеты Очки
1 Белгородская обл. 0 0 0 0:0 0
2 Кемеровская обл. 0 0 0 0:0 0
3 Республика Татарстан 0 0 0 0:0 0
4 Новосибирская обл. 0 0 0 0:0 0
5 Ленинградская обл. 0 0 0 0:0 0
6 Москва 0 0 0 0:0 0
7 ХМАО-Югра 0 0 0 0:0 0
8 Санкт-Петербург 0 0 0 0:0 0

РАСПИСАНИЕ ИГР КРУГОВОГО ТУРНИРА

1-й игровой день, 11 августа

12.00 мск (16.00. Новосибирск). Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО-Югра) – Кемеровская область

15.00 мск (19.00. Новосибирск). Новосибирская область – Ленинградская область

16.00 (Казань). Белгородская область – Санкт-Петербург

19.00 (Казань). Москва – Республика Татарстан

2-й игровой день, 12 августа

12.00 мск (16.00. Новосибирск). Ленинградская область – Кемеровская область

15.00 мск (19.00. Новосибирск). Новосибирская область – ХМАО-Югра

16.00 (Казань). Санкт-Петербург – Москва

19.00 (Казань). Республика Татарстан – Белгородская область

3-й игровой день, 13 августа

12.00 мск (16.00. Новосибирск). Ленинградская область – ХМАО-Югра

15.00 мск (19.00. Новосибирск). Кемеровская область – Новосибирская область

16.00 (Казань). Москва – Белгородская область

19.00 (Казань). Республика Татарстан – Санкт-Петербург

4-й игровой день, 16 августа

16.00 (Москва). Санкт-Петербург – Ленинградская область

16.00 (Одинцово). Белгородская область – Новосибирская область

19.00 (Москва). Москва – ХМАО-Югра

19.00 (Одинцово). Республика Татарстан – Кемеровская область

5-й игровой день, 17 августа

16.00 (Москва). Новосибирская область – Санкт-Петербург

16.00 (Одинцово). ХМАО-Югра – Республика Татарстан

19.00 (Москва). Кемеровская область – Москва

19.00 (Одинцово). Ленинградская область – Белгородская область

6-й игровой день, 18 августа

16.00 (Москва). Республика Татарстан – Новосибирская область

16.00 (Одинцово). Санкт-Петербург – ХМАО-Югра

19.00 (Москва). Москва – Ленинградская область

19.00 (Одинцово). Белгородская область – Кемеровская область

7-й игровой день, 19 августа

16.00 (Москва). Ленинградская область – Республика Татарстан

16.00 (Одинцово). ХМАО-Югра – Белгородская область

19.00 (Москва). Новосибирская область – Москва

19.00 (Одинцово). Кемеровская область – Санкт-Петербург

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

21 августа, Москва  

16.00. Матч за третье место

19.00. МАТЧ ЗА «ЗОЛОТО»

На предварительном этапе все команды играют по круговой системе, «каждый с каждым». Все 8 участников, таким образом, проведут по 7 матчей группового турнира. Основной критерий для ранжирования команд в турнирной таблице – количество побед.

Во всех встречах команды получают:

— за победу со счетом 3:0 и 3:1 — три очка,
— за победу со счетом 3:2 — два очка,
— за поражение со счетом 2:3 — одно очко,
— за поражение со счетом 0:3 и 1:3 — ноль очков.

6.2.3. При равенстве количества побед у двух и более команд места определяются последовательно по:

а) количеству очков во всех встречах,
б) соотношению партий во всех встречах,
в) соотношению мячей во всех встречах,
г) соотношению побед во встречах между ними,
д) соотношению очков во встречах между ними,
е) соотношению партий во встречах между ними,
ж) соотношению мячей во встречах между ними.

Команды, занявшие по итогам предварительного этапа 1-е и 2-е места, играют Суперфинал за 1-е место, а команды, квалифицировавшиеся 3-ми и 4-ми, разыгрывают Суперфинал за 3-е место (оба матча пройдут 21 августа в Москве).

Никаких дополнительных встреч для участников, не попавших в Суперфиналы, не предусмотрено, с 5-го по 8-е места команды будут классифицированы по итогам предварительного группового этапа.