Пляжный волейбол 2020 - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Пляжный волейбол 2020

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЛИПЕЦК-2020
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
28.08.20 Раунд 1 (9-12 места) 17 1 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Шуляк)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (28:26,21:15)
28.08.20 Группа C 14 2 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бахнарь/Шапкин)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
1:2 (21:17,16:21,15:17)
28.08.20 Группа C 6 2 ВК Динамо-Водный стадион
(Шустров/Гусев)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:12,21:18)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ЛИПЕЦК-2020
КВАЛИФИКАЦИЯ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
27.08.20 Раунд 2 13 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
: ВК Обнинск
(Филатов/Киселев)
2:0 (21:15,21:12)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ОБНИНСК-2020
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
21.08.20 Группа B 12 4 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Шуляк)
1:2 (21:15,22:24,14:16)
21.08.20 Группа B 3 4 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:14,21:14)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. ОБНИНСК-2020
КВАЛИФИКАЦИЯ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
20.08.20 Раунд 2 23 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
: ВК Факел
(Кранин/Горбенко)
2:0 (21:13,21:17)
20.08.20 Раунд 2 18 3 ВК Приморец
(Чухненков/Эверт)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
2:0 (21:12,21:15)
20.08.20 Раунд 1 4 4 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
: ВК Екатеринбург
(Ярунин/Миклин)
2:1 (21:13,18:21,15:12)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. КАЗАНЬ-2020
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
15.08.20 Раунд 1 (9-12 места) 17 1 ВК Витязь/ВК ФРПВ-ЦОП
(Лямин/Мыськив)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:1 (21:14,18:21,18:16)
14.08.20 Группа B 12 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
: ВК Динамо-Татарстан
(Марков/Каюмов)
2:0 (21:13,21:2)
14.08.20 Группа B 3 1 ВК Подмосковье
(Семенов/Лешуков)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:19,21:12)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. КАЗАНЬ-2020
КВАЛИФИКАЦИЯ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
13.08.20 Раунд 2 23 4 ВК ФРПВ-ЦОП, Москва
(Бобриков/Михалев)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (15:21,6:21)
13.08.20 Раунд 2 18 1 ВК ЦОП по ПВС
(Самодай/Шекунов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
2:0 (21:15,21:17)
13.08.20 Раунд 1 14 1 ВК Липецк
(Дронов/Щербаков)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (12:21,13:21)
13.08.20 Раунд 1 9 3 ВК ФРПВ-ЦОП
(Бахнарь/Богатов)
: ВК Приморец/ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Белов В./Белов Д.)
2:0 (21:11,21:12)
13.08.20 Раунд 1 4 4 ВК Екатеринбург
(Ярунин/Горских)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
1:2 (21:23,21:16,13:15)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МОСКВА-2020
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
11.07.20 Раунд 1 (9-12 места) 17 2 ВК Подмосковье
(Лихолетов/Быканов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:10,21:19)
10.07.20 Группа C 12 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Королев)
2:0 (21:19,21:17)
10.07.20 Группа C 3 1 ВК РИО, Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:15,21:19)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. МОСКВА-2020
КВАЛИФИКАЦИЯ

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
09.07.20 Раунд 1 9 3 ВК Зенит-Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
: ВК МФВ
(Петров С./Ковалев)
0:2 (17:21,15:21)
09.07.20 Раунд 1 4 2 ВК Приморец, Санкт-Петербург
(Жаровин Е./Исламов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (10:21,11:21)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. МУЖЧИНЫ. АРХАНГЕЛЬСК-2020
ОСНОВНАЯ СЕТКА

ДАТА ТУР КОРТ КОМАНДА КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТЫ
15.03.20 3 место 27 1 ВК Подмосковье
(Худяков/Шуляк)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (18:21,18:21)
15.03.20 1/2 финала 26 2 ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
2:0 (21:12,22:20)
14.03.20 Раунд 2 (5-8 места) 24 1 ВК Динамо-Водный стадион
(Леонов Л./Безументов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (11:21,15:21)
14.03.20 Раунд 2 (5-8 места) 21 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Подмосковье
(Худяков/Шуляк)
0:2 (18:21,17:21)
14.03.20 Группа D 16 2 ВК Приморец
(Потехин/Мартыненко)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
2:1 (21:19,9:21,15:11)
14.03.20 Группа D 8 2 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Болгов/Кириллов)
: ВК Приморец
(Чухненков/Эверт)
0:2 (17:21,16:21)
14.03.20 Группа В 11 1 ВК Обнинск
(Веретюк/Архипов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
1:2 (21:14,19:21,13:15)
14.03.20 Группа В 4 2 ВК Бора-Бора-Архангельск
(Журавлев/Курешов)
: ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Ермилов/Гончаров)
0:2 (11:21,13:21)
14.03.20 Группа A 9 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Волей Плей, Саратовская обл.
(Адонин/Карпухин)
2:0 (21:19,21:17)
14.03.20 Группа A 1 1 ВК Зенит — Санкт-Петербург
(Кувичка/Кислицын)
: ВК Динамо-Водный стадион
(Леонов Л./Безументов)
2:0 (21:13,21:18)