Кубок России

Кубок России. 2019 год. Полуфинал.

Новый Уренгой. 15 — 17 ноября.

И В П С/П O
1 «ФАКЕЛ» (НОВЫЙ УРЕНГОЙ) 0 0 0 0:0 0
2 «ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 0 0 0 0:0 0
3 «ГАЗПРОМ-ЮГРА (СУРГУТ) 0 0 0 0:0 0
4 «ЕНИСЕЙ» (КРАСНОЯРСК) 0 0 0 0:0 0

15 ноября
14:30 «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Газпром-Югра» (Сургут)
17.00 «Факел» (Новый Уренгой) – «Енисей» (Красноярск)

16 ноября
14:30 «Енисей» (Красноярск) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
17.00 «Факел» (Новый Уренгой) – «Газпром-Югра» (Сургут)

17 ноября
14:30 «Газпром-Югра» (Сургут) – «Енисей» (Красноярск)
17.00 «Факел» (Новый Уренгой) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

Кубок России. 2019 год. Предварительный этап.

Москва, 17 — 22 сентября. Санкт-Петербург, 8 — 13 октября.

И В П С/П O
1 «ДИНАМО» (МОСКВА) 10 9 1 29:4 28
2 АСК (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 10 8 2 24:9 23
3 «ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 10 6 4 21:14 18
4 «ДИНАМО-2» (МОСКВА) 10 4 6 15:24 11
5 МГТУ (МОСКВА) 10 2 8 10:25 7
6 «ИСКРА» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) 10 1 9 6:29 3

1-й предварительный этап.
Москва, ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32).

17 сентября
Зенит (Санкт-Петербург) – Искра (Одинцово) — 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
АСК (Нижегородская обл.) – МГТУ (Москва) — 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
Динамо (Москва) – Динамо-2 (Москва) — 3:0 (25:17, 25:21, 25:22)

18 сентября
Искра (Одинцово) – МГТУ (Москва) — 1:3 (30:32, 24:26, 28:26, 20:25)
Динамо-2 (Москва) – АСК (Нижегородская обл.) — 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) — 3:2 (29:27, 12:25, 24:26, 25:21, 15:13)

19 сентября
МГТУ (Москва) – Динамо-2 (Москва) — 1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 14:25)
АСК (Нижегородская обл.) – Зенит (Санкт-Петербург) — 3:2 (25:22, 25:19, 20:25, 22:25, 16:14)
Динамо (Москва) – Искра (Одинцово) — 3:0 (25:20, 25:14, 25:20)

21 сентября
Искра (Одинцово) – Динамо-2 (Москва) — 2:3 (27:29, 25:15, 28:26, 23:25, 9:15)
Зенит (Санкт-Петербург) – МГТУ (Москва) — 3:0 (25:23, 25:21, 25:16)
Динамо (Москва) – АСК (Нижегородская обл.) — 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)

22 сентября
Динамо-2 (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) — 0:3 (26:28, 15:25, 19:25)
АСК (Нижегородская обл.) – Искра (Одинцово) — 3:0 (25:18, 25:17, 25:17)
МГТУ (Москва) – Динамо (Москва) — 0:3 (20:25, 20:25, 20:25)

2-й предварительный этап.
Санкт-Петербург, Академия волейбола Платонова (ул. Вязовая, 10).

8 октября
АСК (Нижегородская обл.) — МГТУ (Москва) — 3:0 (25:21, 25:10, 25:21)
Динамо (Москва) – Динамо-2 (Москва) — 3:0 (25:19, 25:16, 25:23).
Зенит (Санкт-Петербург) – Искра (Одинцово) — 3:0 (30:28, 25:17, 25:13).

9 октября
Динамо-2 (Москва) – АСК (Нижегородская обл.) — 1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 24:26)
Искра (Одинцово) – МГТУ (Москва) — 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва) — 0:3 (16:25, 17:25, 18:25)

10 октября
МГТУ (Москва) – Динамо-2 (Москва) — 2:3 (24:26, 25:23, 25:21, 20:25, 12:15).
Динамо (Москва) – Искра (Одинцово) — 3:0 (25:18, 25:20, 25:18).
АСК (Нижегородская обл.) – Зенит (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:20, 28:26, 25:18).

12 октября
Искра (Одинцово) – Динамо-2 (Москва) — 3:2 (25:21, 25:18, 21:25, 25:27, 16:14)
Динамо (Москва) – АСК (Нижегородская обл.) — 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)
Зенит (Санкт-Петербург) – МГТУ (Москва) — 3:0 (25:23, 25:17, 25:17)

13 октября
АСК (Нижегородская обл.) – Искра (Одинцово) — 3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
МГТУ (Москва) – Динамо (Москва) — 1:3 (21:25, 14:25, 25:18, 23:25)
Динамо-2 (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) — 3:1 (25:11, 25:21, 15:25, 25:20)