Кубок России - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Волейбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург

Кубок России

Кубок России. 2021 год. Предварительный этап.

Москва, 7 — 11 сентября. Санкт-Петербург, 21 — 25 сентября.

И В П С/П O
1 «ДИНАМО» (МОСКВА) 8 8 0 24:5 24
2 «БЕЛОГОРЬЕ» (БЕЛГОРОД) 8 4 4 17:13 13
3 «ДИНАМО-ЛО» (ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.) 8 4 4 13:12 12
4 «ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 8 2 6 8:20 6
5 «АСК» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) 8 2 6 9:21 5

1-й предварительный этап.
Москва, «Арена Динамо» (ул. Василисы Кожиной д.13).

7 сентября
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Зенит (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:17, 25:21, 30:28)
Белогорье (Белгород) — Динамо (Москва) — 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 21:25)

8 сентября
Белогорье(Белгород) — АСК (Нижний Новгород) — 3:1 (25:12, 23:25, 25:21, 27:25)
Динамо (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:19, 25:16, 25:23)

9 сентября
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Белогорье (Белгород) — 0:3 (14:25, 22:25, 20:25)
АСК (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) — 0:3 (19:25, 18:25, 23:25)

10 сентября
Зенит (Санкт-Петербург) – АСК (Нижний Новгород) —3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:19)
Динамо (Москва) – Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)

11 сентября
Зенит (Санкт-Петербург) – Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:21, 25:20, 16:25, 25:20)
АСК (Нижний Новгород) – Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — 0:3 (23:25, 20:25, 17:25)

2-й предварительный этап.
Санкт-Петербург, Академия волейбола Платонова (ул. Вязовая, 10).

21 сентября
АСК (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) — 0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
Зенит (Санкт-Петербург) — Белогорье (Белгород) — 0:3 (23:25, 23:25, 13:25)

22 сентября
Белогорье (Белгород) — АСК (Нижний Новгород) — 2:3 (25:19, 29:31, 25:16, 22:25, 11:15)
Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 3:1 (21:25, 25:23, 25:15, 25:18)

23 сентября
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Белогорье (Белгород) — 0:3 (17:25, 26:28, 14:25)
АСК (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) — 1:3 (25:23, 22:25, 9:25, 22:25)

24 сентября
Динамо (Москва)Динамо-ЛО (Белгород) — 3:1 (25:23, 23:25, 25:16, 25:22)
Зенит
(Санкт-Петербург)АСК (Нижний Новгород) — 1:3 (25:22, 21:25, 22:25, 20:25)

25 сентября
Белогорье (Белгород) — Динамо (Москва) — 1:3 (14:25, 22:25, 25:20, 19:25)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Зенит (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:16, 25:20, 25:17)