Кубок России

Кубок России. 2018 год. «Финал четырех».

Казань. 14 — 15 декабря.

Полуфиналы. 14 декабря.

«Факел» (Новый Уренгой) – «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (20:25, 26:24, 22:25, 16:25)
«Зенит-Казань» (Казань) – «Кузбасс» (Кемерово) — 3:1 (20:25. 25:22, 25:18, 25:22)

Финал. 15 декабря.

«Зенит-Казань» (Казань) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 3:1 (23:25, 25:18, 25:20, 26:17)

Кубок России. 2018 год. Полуфинал.

Новосибирск. 2 – 4 ноября.

И В П С/П O
1 «ЗЕНИТ» (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) 3 3 0 9:2 9
2 «НОВА» (НОВОКУЙБЫШЕВСК) 3 2 1 7:4 6
3 «ЛОКОМОТИВ» (НОВОСИБИРСК) 3 1 2 4:7 3
4 «ЯРОСЛАВИЧ» (ЯРОСЛАВЛЬ) 3 0 3 2:9 0

РАСПИСАНИЕ ИГР

2 ноября
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ярославич» (Ярославль) — 3:1 (25:14, 23:25, 25:18, 25:16)
«Локомотив» (Новосибирск) – «Нова» (Новокуйбышевск) — 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

3 ноября
«Ярославич (Ярославль) — «Нова» (Новокуйбышевск) — 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

4 ноября
«Нова (Новокуйбышевск)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Ярославич» (Ярославль) — 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

1 этап. Кубок России. 2018 год.

Сургут, 18 – 23 сентября. Новосибирск, 2 — 7 октября.

И В П С/П O
1 «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург) 10 10(2) 0 30:8 28
2 «ЛОКОМОТИВ» (Новосибирск) 10 8 2(1) 26:10 25
3 «ГАЗПРОМ-ЮГРА» (Сургут) 10 5(1) 5(1) 20:17 15
4 «УНИВЕРСИТЕТ» (Барнаул) 10 3(1) 7(2) 15:24 10
5 «ЮГРА-САМОТЛОР» (Нижневартовск) 10 2(1) 8(1) 11:27 6
6 «ТЮМЕНЬ» (Тюменская область) 10 2(1) 8(1) 10:26 6

1 круг

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 сентября — 1-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Университет» (Барнаул) — 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)
«Локомотив» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября — 2-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:0 (26:24, 25:23, 25:19)
«Университет» (Барнаул) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)
«Тюмень» (Тюмень) – «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:0 (26:24, 25:20, 25:15)

20 сентября — 3-й  игровой день
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Университет» (Барнаул) — 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Тюмень» (Тюмень) — 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)
«Газпром-Югра» (Сургут)  — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

          21 сентября  — свободный от игр день

22 сентября  — 4-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Тюмень» (Тюмень) — 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября   5-й  игровой день
«Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Локомотив» (Новосибирск) — 0:3 (22:25, 21:25. 22:25)
«Газпром-Югра» (Сургут)  — «Университет» (Барнаул) — 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 круг

02 октября- 1-й  игровой день
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Университет» (Барнаул) — 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13).
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:19, 25:21, 25:18).
«Локомотив» (Новосибирск) – «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:20, 25:16, 25:23).

03 октября- 2-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23).
«Тюмень» (Тюмень) — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14).
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:12).

04 октября — 3-й  игровой день
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)  — «Тюмень» (Тюмень) — 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)
«Газпром-Югра» (Сургут) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Университет» (Барнаул) — 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

          05 октября — свободный от игр день

06 октября — 4-й  игровой день
«Университет» (Барнаул) — «Тюмень» (Тюмень) — 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)
«Локомотив» (Новосибирск)  — «Газпром-Югра» (Сургут) — 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

07 октября — 5-й  игровой день
«Тюмень» (Тюмень) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)
«Газпром-Югра» (Сургут) — «Университет» (Барнаул) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)  — «Локомотив» (Новосибирск) — 1:3 (24:26, 22:25, 25:19, 25:23)