Мемориал Платонова 2018 - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)
Breaking news
  1. НТВ: «ЮНАЯ ПЕВИЦА, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ГИМН РФ НА МАТЧАХ «ЗЕНИТА», ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ НА ЕВРОВИДЕНИИ»
  2. ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ТАРАС ХТЕЙ: «БОЯТЬСЯ «ЗЕНИТУ» В КРАСНОЯРСКЕ НЕЧЕГО, НО РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ — МОГУТ ПОКУСАТЬ»
  3. КАМЕХО — ДЛЯ «СПОРТ-ЭКСПРЕСС»: «Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН РОССИИ»
  4. ТЕЛЕКАНАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» — О ПОБЕДЕ «ЗЕНИТА» В МАТЧЕ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
  5. КЛУБНОЕ ТВ: «ПОБЕДА НАД ЧЕМПИОНОМ — КАК ЭТО БЫЛО» (ВИДЕО)

XIII Международный турнир
«Мемориал Вячеслава Платонова»
5 – 9 сентября 2018 года

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа А

И В П С/П O
1 «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург, Россия) 3 3 0 9:2 8
2 «БЕЛОГОРЬЕ» (Белгород, Россия) 3 2 1 8:4 7
3  «СТРОИТЕЛЬ» (Минск, Белоруссия) 3 1 2 3:6 3
4 «ИСКУ-ВОЛЕЙ» (Тампере, Финляндия) 3 0 3 1:9 0

Группа Б

И В П С/П O
1 «ДИНАМО» (МОСКВА, РОССИЯ) 3 3 0 9:3 8
2 «НОВА» (НОВОКУЙБЫШЕВСК, РОССИЯ) 3 2 1 8:3 7
3 «УРАЛ» (УФА, РОССИЯ) 3 1 2 4:8 2
4 «АТЫРАУ» (АТЫРАУ, КАЗАХСТАН) 3 0 3 2:9 1
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

5 сентября 
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — «Динамо (Москва, Россия) — 2:3 (25:20, 15:25, 23:25, 25:22, 9:15)
«Строитель» (Минск, Белоруссия) — «Белогорье» (Белгород, Россия) — 0:3 (22:25, 24:26, 19:25)
«Урал» (Уфа, Россия) — «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 3:2 (26:28, 29:27, 19:25, 25:15, 15:13)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) — 3:0 (25:18, 25:15, 25:11)

6 сентября
«Динамо (Москва, Россия) — «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 3:0 (25:19, 25:17, 25:13)
«Иску — Воллей» (Тампере, Финляндия) — «Белогорье» (Белгород, Россия) — 1:3 (19:25, 17:25, 25:21, 14:25)
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — «Урал» (Уфа, Россия) — 3:0 (25:22, 26:24, 27:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Строитель» (Минск, Белоруссия) — 3:0 (25:21, 25:21, 25:13)

7 сентября
«Урал» (Уфа, Россия) — «Динамо (Москва, Россия) — 1:3 (25:15, 21:25, 17:25, 18:25)
«Строитель» (Минск, Белоруссия) — «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) — 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)
«Атырау» (Атырау, Казахстан) — «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 0:3 (23:25, 17:25, 14:25)
«Белогорье» (Белгород, Россия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 2:3 (18:23, 23:25, 25:23, 25:23, 13:15)

8 сентября
МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА
«Иску Воллей» (Тампере, Финляндия) – «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 2:3 (19:25, 27:25, 16:25, 25:21, 12:15)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
«Строитель» (Минск, Белоруссия) – «Урал» (Уфа, Россия) — 3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:19)

ПОЛУФИНАЛЫ
«Динамо» (Москва, Россия) – «Белогорье» (Белгород, Россия) — 3:1 (18:25, 25:19, 25:19, 25:16)
«Зенит»(Санкт-Петербург, Россия) – «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 3:2 (25:22, 23:25, 25:20, 19:25, 15:13)

09 сентября
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
«Белогорье» (Белгород, Россия) — «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 1:3 (19:25, 16:25, 27:25, 19:25)

ФИНАЛ
«Зенит»(Санкт-Петербург, Россия) — «Динамо» (Москва, Россия) — 3:2 (21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10)