Начало первой партии игры с “Енисеем-2” выдалось не совсем удачным для петербуржцев: количество ошибок в атаке и на блоке росло, а соперник стабильно и успешно играл в защите, в итоге забрав сет со счётом 25:17.

Небольшая перезагрузка после дала свои плоды и вторую партию «Зенит-2» начал с другим настроем, вырвавшись вперед – 6:1. Только ошибка Кирилла Чекмизова на подаче позволила красноярцам уйти с неудобной расстановки соперника. К середине партии «Енисею-2» удалось сравнять счет – 14:14. Концовка сета осталась за соперником, который сделал два брейка после двадцатиочкового рубежа и выиграл 25:22.

Финальная партия для «Енисея-2» прошла без особых трудностей и завершилась со счетом 25:21.

По итогам игры больше всего очков нашей команде принесли диагональный Максим Сотников – 7 (6 – атака, 1 – блок) и доигровщик Александр Коченов – 7 ( все набраны в атаке).

27 сентября в 16:00 «Зенит-2» встречается с новичком турнира – сборной командой Республики Беларусь.