1234Итог
Нова (Самара)211625231
Зенит252519253

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/20. СУПЕРЛИГА. МУЖЧИНЫ.

В 7-м туре чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде оказался сильнее «Новы» из Новокуйбышевска – 3:1.

Чемпионат России. 7 тур.

НОВА (Новокуйбышевск) – ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) – 1:3 (21:25, 16:25,  25:19, 23:25)

Матч сложился для сине-бело-голубых непросто. В первой партии хозяева оказывали упорное сопротивление до самой концовки. Второй сет гости взяли легко – однако после того, как тренерский штаб предоставил передышку лучшему снайперу команды и лучшему игроку 6-го тура Георгу Грозеру, «Нова» инициативу перехватила. Немецкий диагональный вернулся на площадку в четвёртой партии при счете 17:13 в пользу хозяев. Равновесие тут же восстановилось – 17:17. В концовку оппоненты пришли при равном счёте, но первый же сетбол «Зенита» эффектным блоком реализовал Ореол Камехо.

23.11.2019 16:00 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА 2019-2020