Тренер петербургского «Зенита» Денис Попов прокомментировал поражение в матче 25-го тура мужской волейбольной Pari Суперлиги с «Факелом» (1-3).

«Почему так поздно включились, только в третьем сете? В первом сете тоже была тяжёлая концовка, и, в принципе, она повлияла на ход дальнейших событий. Потому что «Факел» — это горячая молодая команда. Если она разыгрывается, очень тяжело против неё бороться. Игра в Новосибирске показала, что когда «Факел» в огне, это очень серьёзно.

Потом второй сет «Факел» доминировал. В четвёртой партии была обидная концовка, тяжёлая. Но игроки «Факела» — молодцы.

Где-то нам не повезло в концовке, это важно. Где-то удача, где-то уровень команды, умение играть под стрессом», — сказал Попов в послематчевом интервью.

«Зенит» с 41 баллом идёт седьмым в таблице Суперлиги. В следующем туре петербургский клуб 28 февраля сыграет с АСК.

Источник: legalbet.ru