Волейбольный клуб “Зенит” (Санкт-Петербург) искренне поздравляет женскую сборную России, которая в драматичной борьбе завоевала путевку на Олимпийские Игры-2020.

По ходу решающего матча в Калининграде против Кореи россиянки уступали 0:2 по сетам и 18:22 – в третьей партии. Однако благодаря серии надежных подач лидера сборной Наталии Гончаровой и блестящей игре у сетки воспитанницы петербуржского волейбола Ирины Фетисовой наша команда взяла 7 очков подряд! На кураже подопечные Вадима Панкова взяли следующую партию. На тай-брейке – уступали “-2”, но все равно нашли в себе силы одержать важнейшую победу.

Поздравляем!

Мужская сборная России поборется за олимпийскую путевку с 9 по 11 августа в Санкт-Петербурге в КСК “СИБУР АРЕНА”. Соперники нашей команды – Мексика, Куба и Иран.