«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Енисей-2» (Красноярск) – 0:3 (22:25, 23:25, 13:25)

Второй день финального тура за 7-10 места зенитовцы провели менее успешно. Напомним, что “Енисей-2” совсем недавно, в январе, встречался с петербуржцами в рамках 7-го тура Молодежной лиги. Тогда “Зенит-2” дважды обыграл соперников и нисколько не утратил мотивацию побеждать и дальше.

В первой партии матча 12 февраля “Енисей-2” уверенно держал преимущество и выиграл. Лидируя во втором сете «Зенит-2» был очень близок к тому, чтобы сравнять счёт партий, но из-за ошибок концовку снова отдали сопернику. Финальный сет был для петербуржцев самым тяжелым, по сравнению с первыми двумя. Итоговый счет партии показал значительный разрыв в очках – 13:25.

Сегодня, 13 февраля в 13:30 в Нижнем Новгороде пройдет заключительный матч «Зенита-2» (Санкт-Петербург) в этом туре против хозяев площадки – команды «АСК-2».