«Зенит» (СПб) проиграл «Гринярду» в ответном матче 1/2 финала Кубка ЕКВ. Однако российской команде, которая выиграла первую встречу, удалось одержать победу в золотом сете и выйти в финал.

Второй финалист определится в противостоянии московского «Динамо» и «Монпелье».

Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/2 финала. Ответный матч

«Гринярд» (Бельгия) — «Зенит СПб» (Россия) — 3:0 (25:23, 25:17, 25:19) з.с. 16:18

Первый матч — 1:3.

***

Казанский «Зенит» в ответном матче четвертьфинал Лиги чемпионов обыграл польский клуб «Скра» со счетом 3:2 (22:25, 25:19, 25:17, 13:25, 15:12).

В первом матче казанцы одержали победу со счетом 3:1 и по итогам двух встреч вышли в полуфинал турнира. Соперником «Зенита» станет польский «Кендзежин-Козле».

Лига чемпионов. Мужчины. 1/4 финала. Ответный матч

Зенит-Казань (Россия) — Скра (Польша) — 3:2 (22:25, 25:19, 25:17, 13:25, 15:12)

4 марта.

***

Московское «Динамо» в полуфинале Кубка ЕКВ 4 марта в трех партиях обыграло «Монпелье» (Франция) и вышло в финал турнира — 3:0 (25:23, 25:22, 25:10).

В решающей встрече москвичи сыграют против питерского «Зенита», который обыграл бельгийский «Маасейк» — 3:1.

Монпелье (Франция) — Динамо (Россия) — 0:3 (23:25, 22:25, 10:25)