Тренер петербургского «Зенита» Андрей Нырцов подвёл итог третьего матча 1/4 финала плей-офф мужской волейбольной Pari Суперлиги против московского «Динамо». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 3:2 (25:13, 25:21, 19:25, 18:25, 15:8).

«Прежде всего, хочу поздравить «Динамо» с выходом в следующий этап. Нужно разбираться с причинами провала в первой партии. Неудачно сыграли в защите, а «Динамо» напротив сыграло хорошо. Повторюсь, что нужно разбираться в причинах такого начала игры. Болельщикам нравятся такие игры — пять партий. В пятом сете опять подвела атака, хотя был приём. Не знаю, возможно, сказалась усталость, «Динамо» дало отдохнуть лидерам к концовке четвёртого сета. Хотя не уверен, что эти десять минут так сказались на их физическом состоянии», — приводит слова Нырцова сайт ВФВ.

«Динамо» вышло в полуфинал турнира, обыграв петербуржцев по сумме трёх встреч (2-1).

Источник: legalbet.ru