Сине-бело-голубые, несмотря на неожиданную весть о том, что матч пройдет без болельщиков на трибунах, уверенно разгромили «Белогорье» в матче чемпионата России. «Зенит» одержал победу во всех трех сетах.

Петербургский волейбольный «Зенит» на домашнем поле «Сибур Арены» разгромил «Белогорье» в матче чемпионата России. Сине-бело-голубые уверенно вышли на площадку и порадовали болельщиков во всех трех сетах.

Первая партия завершилась со счетом 25:16, во второй партии соперник попытался вырвать победу, но у него не вышло, и сет завершился со счетом 25:23 на табло, и в завершающей партии команда с берегов Невы уверенно забрала победу – 25:17.

Болельщики поздравили «Зенит» и поблагодарили за такую яркую игру.

«Отличная уверенная победа. Молодцы! Спасибо за игру!»

«Самое дорогое, это улыбки и хорошее настроение игроков. Они могут и должны выигрывать. Так держать, ! “Зенит”! С победой!!!»

«Отличная была игра!!!  Яковлев невероятный, Полетаев огонь, Клюка огонь, Тетюхин еще огонь, даже если про него тут не очень уместно говорить, но вы не можете не согласиться с тем, какой же он крутоооой, как же он выкладывается на все 200 %, просто вау. Я в восхищении. “Зенит” выиграл игру, но Тетюхин выиграл мое сердце», – оставляют комментарии болельщики.

Напомним, матч «Зенит» – «Белогорье» должен был пройти со зрителями на трибунах, но в последний момент, буквально за пару часов до начала игры, было объявлено о том, что болельщики допущены на арену не будут.

Источник: nevnov.ru