Петербургский волейбольный клуб «Зенит» проиграл московскому «Динамо» в финальном матче волейбольной Суперлиги и не стал чемпионом России.

Игра состоялась в Москве сегодня, 10 апреля, и завершилась со счетом 3:1 по партиям в пользу «Динамо». Счет по партиям 21:25, 18:25, 25:23, 18:25. Отметим, команда Туомаса Саммелвуо уступила в первых двух партиях, затем собралась на третью партию, но перевернуть игру в свою пользу не сумела.

Отметим, «Динамо» впервые с 2008 года стало чемпионом России по футболу. В общей сложности, у московского футбольного клуба три победы в чемпионатах страны.

В матче за третье место новосибирский «Локомотив» в четырех партиях обыграл кемеровский «Кузбасс», счет по партиям 26:24, 23:25, 13:25, 21:25.

Источник: nevasport.ru