Второй этап волейбольного турнира на Спартакиаде сильнейших сборная Петербурга начала с победы. Сегодня подопечные Андрея Толочко взяли верх над сборной Ленинградской области.

Первые две партии петербуржцы выиграли с разницей в девять и десять очков соответственно, практически безошибочно сыграв не только в атаке, но и в обороне. Навязать борьбу областная команда смогла только в третьем сете, но всё равно уступила в равной борьбе со счётом 22:25.

В итоге 3:0 — победа сборной Петербурга. Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Иван Яковлев и Фёдор Воронков, набравшие по десять очков.

Завтра подопечные Андрея Толочко сыграют против сборной Новосибирской области. Встреча, как и сегодня, пройдёт в Москве.

Источник: topspb.tv