Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над питерским «Зенитом» в первом финальном матче Кубка Европейской конфедерации. Встреча завершилась со счетом 3-2 (26:28, 25:18, 20:25, 26:24, 15:9).
«Мы завершили матч победой. Несмотря на то, что временами команда играла неровно, смогли повернуть ход матча в свою пользу. Нельзя забывать, что напротив стоял очень сильный соперник, который также был настроен на победу не меньше нас.
В первом сете допустили очень много ошибок, в какие-то моменты начали аккуратничать. Тем не менее смогли выровнять положение и достаточно хорошо сыграть в пятой партии за счет сильной подачи и атаки.
У нас есть неделя, чтобы разобрать встречу и какие-то моменты доработать. Глобальных изменений, конечно, не будет, но в «чистоте» необходимо добавлять. В том числе в игре на высоких мячах», — цитирует Брянского пресс-служба клуба.
Ответная игра состоится 25 марта в Санкт-Петербурге.

Источник: sport.rambler.ru