17 декабря очередной домашний матч в рамках регулярного чемпионата PARI-Суперлиги проводили волейболисты нижегородского АСК. Команда из Нижнего Новгорода не лучшим образом выступает по ходу текущего сезона, занимая место во второй половине турнирной таблицы. Красно-черные одержали всего 2 победы, оказавшись сильнее во встречах против “Газпром-Югры” и “Нефтяника”. Особенно слабо АСК играет в последних матчах, уступив 6 раз подряд соперникам самого разного уровня.

В еще одном домашнем матче красно-черные противостояли “Зениту” из Санкт-Петербурга, занимающему место в середине турнирной таблицы. В этот раз красно-черных хватило всего на 2 партии, волейболисты АСК с минимальной разницей уступили в стартовом отрезке встречи, а потом и победили во втором сете, однако оставшееся время сине-бело-голубые доминировали без особого труда. 3 и 4 партии завершились победой “Зенита” со счетом 25:14.

Следующий матч регулярного чемпионата PARI-Суперлиги АСК проведет 20 декабря. Нижегородцы сыграют на выезде против “Белогорья”.

Источник: mk.ru