О том, как важна победа в сегодняшнем матче можно говорить бесконечно! Петербургскому «Зениту» нет еще и двух лет, а они уже выступают в самом престижном волейбольном турнире, в Лиге чемпионов! И команда не просто побеждает, а устанавливает рекорды, как команда-новичок. О подопечных Александра Климкина уже не раз писали и говорили, что ребята выкладываются на максимум и отдают себя игре целиком и полностью. Мы – самые неординарные, яркие и сильные дебютанты Лиги чемпионов! Поэтому, как бы не сложилась сегодня игра, мы уже гордимся нашими зенитовцами, нашими героями!

Мы уже рассказывали вам о польской «Скре», это серьезный соперник, которому «Зенит» уступил в первом четвертьфинальном матче. Но, на этот раз у нас есть козырь: вернулся Ореол Камехо! Как мы его ждали и как его не хватало команде! Сегодня будет очень интересный матч, зенитовцы без боя не оставят гостей площадки! Таким образом, для того, чтобы попасть в полуфинал, подопечным Александра Климкина необходимо сначала выигрывать со счетом 3:0 или 3:1, а затем еще и брать «золотой сет». У нас есть шансы победить!

Начало самой зрелищной встречи в 19:30!!! Приходите поддержать любимую команду!

Источник: Soul Sisters