ТЕЛЕКАНАЛ “САНКТ-ПЕТЕРБУРГ”: “ЗЕНИТ” УСТУПИЛ АСК”

Третий матч и первое поражение на турнире. Сегодня прошли очередные игры предварительного раунда Кубка России по волейболу.

«Зенит» уже не понаслышке, а воочию увидел силу новичка Суперлиги — АСК. Команда из Нижегородской области, впрочем, как и петербуржцы до этого, только выигрывала. В отличие от зенитовцев, АСК не отдавали соперникам ни сета.

И здесь АСК начал солидно — 2:0 по партиям. Андрей Толочко и компания вернулись в игру победой в следующих двух отрезках практически с идентичным счетом, а вот на тай-брейке точнее были нижегородцы — 16:14.

«Зенит» терпит первое поражение и уступает АСК первую строчку таблицы. Завтра — перерыв. А в выходные команды завершат первый тур кругового турнира.

Источник: Телеканал “Санкт-Петербург” 4.52-5.37