Очередной матч PARI Суперлиги 2024 состоялся на «Локомотив Арене» 18 ноября.

Новосибирский волейбольный “Локомотив” в субботу, 18 ноября, на своей площадке обыграл петербургский “Зенит” в очередном матче Суперлиги России. Волейболисты из столицы Сибири в домашнем матче не оставили шансов сопернику, обыграв его всухую.

Начало матча задалось неровным, но в конце первого сета новосибирские спортсмены отыскали ключ к обороне соперника и завершили его со счётом 25:23. Во втором сете “Локомотив” уже полностью доминировал на площадке и выиграл его со значительным преимуществом – 25:13. Третий отрезок игры также завершился в пользу новосибирской команды – 25:23.

В итоге “Локомотив” победил по партиям со счётом 3:0. Это уже пятая победа железнодорожников в чемпионате PARI Суперлиги 2024.

Самым полезным игроком хозяев диагональный стал Илья Казаченков, набравший 19 очков. Блокирующий игрок “Локомотива” Ильяс Куркаев принёс команде 13 очков, из них 2 эйса. Ещё один блокирующий, Дмитрий Лызик, записал на свой счёт 12 очков.

Следующий матч новосибирцы проведут также на “Локомотив Арене”: 22 ноября они встретятся с белгородским “Белогорьем”, сообщает пресс-служба “Локомотива”.

Источник: nsk.tsargrad.tv