Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. Хипо Тироль (Германия) – Зенит СПб – 2:3

В первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ питерский «Зенит» на выезде одолел германский «Хипо Тироль» в пяти сетах. В ответном матче (3 марта на берегах Невы) нашей команде надо выиграть с любым счетом. При результате 2:3 для выявления сильнейшего по сумме двух встреч будет назначен экстра-сет («золотой» сет) до 15 очков или до разрыва в два мяча. А счет 1:3 и 0:3 будет означать общее поражение «Зенита».

КУБОК ЕКВ. МУЖЧИНЫ

Четвертьфинал, первые матчи

Хипо Тироль (Унтерхахинг, Германия) – Зенит (Санкт-Петербург, РОССИЯ) – 2:3 (20:25, 22:25, 25:23, 25:23, 11:15). Зрители: 1500. Время матча – 2:05.

Хипо Тироль: Клер 20 (эйсы 3), Кросс 18, Франкес 12, Кронталер 11, Шталекар 7…

Зенит СПб: Грозер 22, Камехо 19, И.Яковлев 10, Дивиш 8…

Ответный матч – 3 марта, 19.30, Санкт-Петербург, «СИБУР Арена»

Локомотив (Новосибирск, РОССИЯ) – Линдеманс (Алст, Бельгия) – 26 февраля, 19.00 (15.00 мск)