В Северной столице завершился турнир среди волейбольных команд ветеранов спорта и юношей, посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

По итогам двух дней соревнований победу среди юношеских команд одержала сборная Санкт-Петербурга. Второе место заняли москвичи, а третье — волейболисты из Нового Уренгоя.

Кубок победителя среди ветеранов завоевала сборная Всероссийской федерации волейбола. На втором месте — команда «Вязовая, 10», на третьем — команды Ямало-Ненецкого автономного округа и Федеральной службы охраны России. Финальные игры турнира и церемония награждения победителей состоялись 26 января 2020 года в Академии волейбола имени Платонова, сообщила пресс-служба правительства Петербурга.

Источник: “Мойка 78”