Тренер петербургского «Зенита» Андрей Нырцов прокомментировал победу над «Газпром-Югрой» из Сургута (3:0) во втором матче 1/8 финала плей-офф мужской волейбольной Pari Суперлиги.

«Хочу поблагодарить команду за настрой и за концентрацию от начала и до конца. Что первые две партии, что третья партия — все молодцы. В раздевалке говорили, чтобы не было шапкозакидательских настроений. Играли хорошо, выполняли тренерское задание. Можно ли сказать, что «Зенит» к решающим матчам плей-офф прибавляет? Надеюсь, что так и есть. Игра всё покажет, будем биться», — сказал Нырцов на послематчевой пресс-конференции.

Сине-бело-голубые вышли в четвертьфинал Суперлиги, где их соперником станет московское «Динамо».

Первая встреча команд пройдёт 30 марта в Москве, ответная игра состоится в Санкт-Петербурге 3 апреля.

Источник: legalbet.ru